Недавно в этом медицинском центре делала маммопластику у пластического хирурга Дощука Андрея Ивановича. Специалист очень подробно объяснил специфику проведения операции, посоветовал, как готовиться к ней во время предоперационного периода и отправил на обследование, чтобы исключить все противопоказания. Сама операция прошла отлично, чувствовала себя комфортно, так как боли во время оперирования не было. Послеоперационный период прошла достойно) Конечно, некоторые болевые ощущения присутствовали, но я следовала всем рекомендациям врача, поэтому довольно быстро всё пришло в норму. Результат превзошел все мои ожидания, настоящий профессионализм))
Дощук Андрей Иванович
Принимает в 1 клинике Тулы
Дощук Андрей Иванович - опытный пластический хирург и хирург, который заботится о здоровье пациентов в Туле уже больше 38 лет.
Андрей Иванович лечит и консультирует в медицинском центре в окружении команды из 9 врачей разных специализаций. Получил высшее медицинское образование, окончил Ленинградский педиатрический медицинский институт в 1988 году.
С 2021 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 6000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Недавно в этом медицинском центре делала маммопластику у пластического хирурга Дощука Андрея Ивановича». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших пластических хирургов Тулы.
В работе - пластическая хирургия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают липосакция, подтяжка груди и закрытая ринопластика.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 38 лет, с 1988 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУ Дощук Андрея Ивановича делала грудь своей мечты! После рождения двух детей все было в очень плачевном состоянии, но доктор сказал, что переживать не стоит, случай не самый сложный. Рассказал, как нужно подготовиться к операции, что будет после, поэтому я была спокойна и знала, что и за чем должно следовать. Сама операция прошла отлично, реабилитация у меня была легкой. Результат превзошел все ожидания!
Дощук Андрей Иванович, вот настоящий спец в области пластической хирургии, именно его усилиями была сделана качественно липосакция, а после увеличение груди с 1 до 3. Я довольна. Вообще сам этот медицинский центр классный, названиваю своему полностью соответствует, здесь вежливый персонал, чисто кругом, современное оборудование и услуг много предоставляют.