Избранное
Еровенкова Ирина Юрьевна Тула: стоматолог

Еровенкова Ирина Юрьевна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология на Марата-31» в Туле
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог Еровенкова Ирина Юрьевна работает в Туле, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Тульское областное медицинское училище в 1985 году, профессиональный опыт 41 год. Адрес клиники: Тула, Марата ул, 31, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Тулы

1
Стоматология на Марата-31
5,0 превосходно · 51 отзывов
Тула, Марата ул, 31
Консультация по записи
+7 (4872) 52-20-38
Открыто сейчас · до 15:00
О враче

Еровенкова Ирина Юрьевна - стоматолог, которая уже больше 41 года консультирует и лечит пациентов в Туле.

Ирина Юрьевна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 25 врачей разных специализаций. Среднее медицинское образование: окончила Тульское областное медицинское училище в 1985 году.

Спектр работы - стоматология; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов. За время работы с 2023 года о враче оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Например, один из пациентов пишет: «Потом в процессе лечения комментировала каждое своё действие, что немного успокаивало меня». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Тулы, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Тульское областное медицинское училище
Среднее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Еровенкова И. Ю.

Общий стаж - 41 год, с 1985 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог
Услуги и цены

Что выполняет Ирина Юрьевна

Цены указаны для клиники Стоматология на Марата-31
Компьютерная томография (КТ)
от 1 865 - 5 150 ₽
Панорамный снимок зубов (ОПТГ)
от 1 000 ₽
Рентген зуба (прицельный снимок)
от 335 ₽
Консультация стоматолога-имплантолога
от 1 210 ₽
Консультация стоматолога-ортодонта
от 1 210 ₽
Консультация стоматолога-ортопеда
Стоимость первичной консультации стоматолога-ортопеда при записи на прием.
от 1 210 ₽
Консультация стоматолога-терапевта
Стоимость первичной консультации стоматолога-терапевта при записи на прием.
от 725 - 1 000 ₽
Консультация стоматолога хирурга
Стоимость осмотра и первичной консультации стоматолога-хирурга при записи на прием.
от 725 - 1 000 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 марта 2024
29 марта 2024 в 15:57
+7 (980) ***-**-58
+7 (980) ***-**-58 (Тульская область) оставил отзыв в Стоматология на Марата-31

Хорошая клиника! Я лечился у Ирины Юрьевны, впечатления остались только самые лучшие. Доктор делает все очень внимательно, аккуратно и профессионально.

5,0
Дата визита 20 октября 2023
21 октября 2023 в 16:32
+7 (915) ***-**-30
+7 (915) ***-**-30 (Тульская область) оставил отзыв в Стоматология на Марата-31

Прошел консультацию у терапевта стоматолога. Своих деньги консультация явно стоит. Врач внимательно осматривала полость рта, по каждому зубу давала подробные рекомендации. Что лечить можно, что уже бессмысленно. После сразу прошел гигиену, хорошая процедура.

5,0
Дата визита 21 июля 2023
22 июля 2023 в 18:39

Ирина Юрьевна очень чуткий специалист. К моему страху лечения отнеслась очень деликатно. Сначала рассказала, как обстоят дела с зубом. Потом в процессе лечения комментировала каждое своё действие, что немного успокаивало меня. Оказалось, что лечить зубы у хорошего специалиста, это совсем не больно. Теперь за лечением я только к ней! Огромное спасибо!!!