5 марта 2023 в 23:42
Знаю врача давно, ещё по её работе в Тульской областной больнице.. Очень хороший врач анестезиолог-реаниматолог. Жалко, что такие врачи рано уходят из профессии..
Знаю врача давно, ещё по её работе в Тульской областной больнице.. Очень хороший врач анестезиолог-реаниматолог. Жалко, что такие врачи рано уходят из профессии..
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.