Муж удалял в клинике зуб. Процедура прошла очень хорошо. Врач отличный специалист и прекрасен знает своё дело. Удаление зуба в этой клинике- это совсем не страшно.
Голубничий Константин Романович
Голубничий Константин занимает 12-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Тулы
Голубничий Константин Романович - опытный стоматолог-хирург и челюстно-лицевой хирург, который помогает пациентам в Туле уже больше 12 лет.
Голубничий К. Р. практикует в больнице в команде из 4 врачей разных специализаций. С 2019 года о работе врача оставили 5 отзывов: 80% оценок - максимальные, их прочитали более 12000 раз. Один из пациентов делится: «Константин Романович удалял у меня "сложный" зуб " мудрости", за который не взялись стоматологии у нас в Узловой». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Тулы.
Константин Романович - выпускник Белгородского государственного национального исследовательского университета 2014 года, имеет высшее медицинское образование.
Направления приёма: хирургия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: консультация стоматолога хирурга и хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Голубничий К. Р.
Общий стаж - 12 лет, с 2014 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовХорошая стоматология. Понравился врач Константин Романович, проконсультировал детально, ушла думать, очень боюсь удалять. Но, когда решусь, однозначно приду к нему.
Выражаю огромную благодарность - Голубничиму К. Р. Удаляла 28 зуб, было конечно страшно Доктор развеял все страхи, проявив внимание и профессионализм. Удаление прошло с анестезией и безболезненно. Спасибо Вам Доктор!
Константин Романович удалял у меня "сложный" зуб " мудрости", за который не взялись стоматологии у нас в Узловой. Он большой молодец и профессионал, очень вежливый, внимательный и проницательный врач, операция прошла быстро, качественно и без последствий. Отличный профессионал! Спасибо ему огромное!
Хирург от Бога!!! тщательно обследовал, огромное спасибо за операции и лечение!!! Побольше бы таких добросовестных и ответственных врачей!!! всем советую этого врача, он мастер своего дела;)