Хочу выразить свою огромную благодарность замечательному врачу, Профессионалу с большой буквы, отзывчивому и внимательному человеку! Спасибо Вам, Иван Иванович! По-больше бы таких врачей!
Что говорят пациенты
Оставить отзывИван Иванович очень крутой, один из лучших кого я встречала. Мои роды, были как оказалось очень не простыми. Его спокойствие и чëткое понимание ситуации позволило мне избежать кесарева сечения и родить прекрасную девочку. Хотя я рожала глубокой ночью, и все были очень уставшими, зашил меня так, что придя на приëм к врачу после родов, она даже не поняла что меня шили. Сказала что зашили очень профессионально. Очень благодарна Ивану Ивановичу!
Иван Иванович, привет вам из Приднестровья. Вы вели мою 2 беременность. Спасибо вам большое. Очень тактичный Доктор. г. Тирасполь, 5 поликлиника.
Спасибо!
Очень хороший врач спасибо за лечение очень понравилось больше бы таких. все доходчиво объяснил и отношение хорошее. Мне очень понравилось лечиться у него. огромное спасибо.
Спасибо!
Вел беременность Иван Иванович. В восторге была , могла связаться в любое время. Но когда на родах увидела его, то прям камень спал с плеч, доверяла ему свою жизнь и жизнь малышки и он не разочаровал. На родах поддерживал. Спасибо большое, Иван Иванович! Побольше бы таких врачей.
Спасибо!
К Иван Ивановичу попала случайно. Но была очень рада, что именно он меня принял. Внимательный, обходительный, спокойный, видно, знающий своё дело. И поговорил, и провёл осмотр, и УЗИ сделал, назначил верное лечение, после которого всё нормализовалось, в достаточно быстрые сроки. Прекрасный специалист. Была у многих врачей этого профиля и могу сказать со сто процентной уверенностью - Иван Иванович лучший гинеколог. Советую!!!
Марина, добрый день, от лица руководства перинатального центра выражаю вам благодарность за высокую оценку работы нашего доктора! В наше сложное время положительные комментарии добавляют уверенности и желания работать! Будем рады помочь снова!
Меня зовут Оксана, мне 43 г Кыльчику И. И попала случайно. Утром 20 апреля пошла мазня, критические дни в апреле у меня уже были Я испугалась. Записалась по общей записи, попала к нему первый раз. Он был очень внимателен, был проведен осмотр, сделал узи. Назначил мне лечение Через пять дней у меня все прошло. Большой ему респект!!! Желаю ему удачи! Рекомендую.
Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.