Очень хороший врач, с первого занятия с ребёнком нашла к нему подход хотя это очень сложно и никому не удавалось, специалист в своём деле очень чуткая, могу сказать что я поражена ее работе с ребёнком ребёнок стал лучше совсем другой после первого занятия уже были видны результаты! очень благодарна этому врачу
Кынина Диана Юрьевна
Кынина Диана занимает 1-е место в рейтинге медицинских психологов.
Принимает в 1 клинике Тулы
Кынина Диана Юрьевна - детский психолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Туле уже больше 37 лет.
Начиная с 2022 года врач получила 3 отзыва: средний балл - 4,5 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Моим детям ( 6 лет и 1,10 мес.) она очень понравилась». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 детских психологов Тулы.
Диана Юрьевна имеет диплом Калужского государственного педагогического института им. К. Э. Циолковского, 1989 год (высшее медицинское образование).
Пациенты чаще всего обращаются за услугами: детская психология и профилактический осмотр детского психотерапевта. Принимает детей: в детской стоматологии - прием детского психотерапевта первичный, прием детского психотерапевта повторный, профилактический осмотр детского психотерапевта и сеанс релаксационной терапии подросткам от 12 до 18 лет (30 минут).
Приём идёт в психологическом центре, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Кынина Д. Ю.
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПриятная в общение, но цена всё же за консультацию завышена, как минимум в два раза точно. Второй раз за такую цену не пойду.
Здравствуйте. Диана Юрьевна очень чуткий и добрый человек. Находит подхот к каждому ребёнку. Даёт нужные и необходимые советы. Чувствуется что профессионал в своём деле. Моим детям ( 6 лет и 1,10 мес.) она очень понравилась. Обязательно буду рекомендовать. Спасибо Вам большое.