Операция прошла успешно. Я доволен. Информирование пациента поставил 1 звезду. Хирурги правы, информация для пациента должна быть минимум. Спасибо Доктор. Яшков К. А.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить особую благодарность хирургу Кобзеву Илье Викторовичу. Этот человек профессионал своего дела. Внимательный, чуткий, отзывчивый. Все объяснит ясно и доступно. Успокоит если потребуется. Попасть на операционный стол к этому человеку одно удовольствие. Обстановка и атмосфера в отделение благоприятная. Находится одно удовольствие. Я очень рада, что попала именно к нему. Еще раз благодарю его за проделанную работу.
Слишала что он хорошый врач, хочу попасть к нее, меня кожется меня только он будет лечить. Я верю что он поможет меня.
Хочется выразить сердечную благодарность за чуткость и профессионализм врачу Кобзеву Илье Викторовичу от пациента Бирюкова Игоря Николаевича. За короткий срок врач Кобзев И. В. смог вылечить мне долго не заживавшую трофическую язву на пальце стопы, а также с первого осмотра диагностировать заболевание сосудов в области шеи. К сожалению, приказ Минздрава о закрытии отделения сосудистой хирургии ТОКБ в связи с пандемией короновирусной инфекции не позволил завершить так успешно начавшееся лечение у этого врача.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.