Избранное
Куранов Игорь Станиславович

Отзывы о враче Куранов Игорь Станиславович

Хирург, кардиохирург, ангиохирург (сосудистый хирург), флеболог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 12 февраля 2026
2 мая 2026 в 19:15

Я не знаю какой Вы хирург - / не был в Ваших руках /, но администратор Вы прекрасный. В отделении сосудистой хирургии работают первоклассные специалисты и это благодаря Вам. Дважды оперировался у Кобзева Ильи Викторовича и Рябова Андрея Викторовича. Жители Тульской области могут гордится Вашим отделением, т. к. в других областях не так хорошо наверно. И хочу отметить медсестру в д. ц.-на своём месте/умница/. Яшков К. А.

Без оценки Дата визита 19 апреля 2023
26 апреля 2023 в 13:40
А
Аноним (178.178.XXX.XXX, Москва или Нижний Новгород) оставил отзыв в Отделение сосудистой хирургии ТОКБ

Выражаю благодарность всему коллективу сосудистого отделения за их чуткое и профессиональное отношение к пациентам! Благодарю Самсонову Е. С. за внимание и доброе отношение,

5,0
9 декабря 2021 в 20:54

Очень благодарны зав. отд. сосуд. хирургииКуранову Игорю Станиславовича за внимательное отношение к нашей маме Герасимова В. С. Очень быстро принял решение о госпитализации и операции, хотя нам говорили до этого, что таким старым (79лет,,/за такие операции не берутся. Был назначен очень квалифицированный лечащий хирург Мендж. Руслан Аскерович, который ее оперировал. Спасибо вам, дорогие ДОКТОРА за спасенную мамину ножку.

5,0
23 апреля 2021 в 19:50
+7 (953) ***-**-71
+7 (953) ***-**-71 (Тульская область) оставил отзыв в Отделение сосудистой хирургии ТОКБ

Выражаем сердечную благодарность Зав. отделением сосудистой хирургии ТОКБ врачу хирургу Куранову И. С. и врачу хирургу этого же отделения Кобзеву И. В. за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для нас дни, за тёплое, душевное отношение к пациентам, за применение современных методов лечения, которые помогли нашему выздоровлению. Отдельное спасибо медперсоналу отделения за знание своего дела, умелые руки, внимательность и чуткость. Желаем здоровья, счастья, успехов в трудной, но полезной и благородной работе. Пациенты палаты N 4 :Бирюков И. Н., Кондратьев Н. В., Марченко Ю. Н., Семигузов С. И., Шариков Н. В.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.