17 сентября 2019 в 13:39
Очень классный специалист. Большой профессионал, аккуратный, чуткий. К пациентам относится с большой заботой. Ставила коронки. Стоят на отлично. Всем советую.
Очень классный специалист. Большой профессионал, аккуратный, чуткий. К пациентам относится с большой заботой. Ставила коронки. Стоят на отлично. Всем советую.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.