5,0
25 января 2019 в 11:13
Врач диагностировал у нас кисту, наблюдал определенное время, и отправил на госпитализацию.. Для проведения операции.. Оперировал не он, но вёл нас до и после операции, внимательный, доброжелательный.. Спасибо вам огромное за проведённое лечение!