В марте месяце попала на операцию к Никитченко Влади миру Владимирочичу замечательный хирург, очень внимальный, доброй знающий великолепно свое дело, отзывчивый, очень добродушный. Здоровья Вам и вашей семье, процветания и продвижения по карьерной лестице. Больше бы таких врачей. Низкий Вам поклон.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБесконечная благодарность хирургу НИКИТЧЕНКО ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ, за предоставленную "вторую серию". Хирургом не становятся, хирургом рождаются! С уважением Грибков Г. Н.
Хочу выразить огромную благодаоность Никитченко Владимиру Владимтровичу-высококлассному хирургу за проведённую мне операцию по удалению щ. з.. Спасибо за отзывчивое, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в Вашем нелегкои труде, удачи и добра! С глубоким уважением Милениа В.
Спасибо. Операция не плановая. Никитченко был дежурным хирургом. При поступлении (в 00:00) провел полное обследование, вплоть до гасроскопии. Обследование ничего не показало. Состояние только ухудшалось. Сам провел экстренную операцию и уже в процессе выявил проблему и устранил. Спасибо большое, всё отлично. Добрый, тактичный, вежливый, не раздражительный человек и отличный хирург
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.