Избранное
Обновлено 15 апреля 2019 17.3k просмотров
Репина Надежда Николаевна
1

Репина Надежда Николаевна

Онколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог
Ведёт прием в клинике «Онкогинекологическое отделение Стационар ТООД» в Туле
5,0 превосходно · 9 отзывов (4 анонимных отзыва)
№1 онколог в Туле 8 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Туле
Врач акушер-гинеколог Репина Надежда Николаевна работает в Туле, имеет 9 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 1993 год. Опыт работы: 33 года.
Оставить отзыв
Онкологи в Туле
1-е место в рейтинге
Онкогинекологи в Туле
1-е место в рейтинге
Гинекологи в Туле
2-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Туле
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тулы

Тула, Яблочкова ул, 1б
Консультация по записи
+7 (4872) 48-68-85
Работает круглосуточно
О враче

Репина Надежда Николаевна - опытная акушер-гинеколог и онкогинеколог, которая консультирует и лечит пациентов в Туле уже больше 33 лет.

С 2019 года о работе врача оставили 10 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, отзывы просмотрели свыше 22000 раз. Один из пациентов делится: «Огромную благодарность за проведенное лечение и спасенную жизнь в 2016 году!». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 акушеров-гинекологов Тулы.

Репина Н. Н. принимает в онкологическом диспансере в составе команды из 10 врачей разных специализаций. Получила высшее медицинское образование и окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 1993 году.

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: гинекология и онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1993
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 33 года, с 1993 года
настоящее время Работает сейчас
Онколог, гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 9 отзывов
5,0
9 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
23 января 2025 в 22:27

Благодаря Надежде Николаевне, все мои органы в сохранности! Прошло 24 года, как она меня аперировала, я благодарна ей, за ее чуткость и внимательное отношение к пациенту! Золотые руки и грамотный подход! Доброй души доктор!

5,0
Дата визита 25 января 2024
18 сентября 2024 в 15:26

Вот это врач так врач! Онколог которая меня вела по Ин сито шейки матки смотрела только туда! В Центре Кулакова тоже ниче не видели! Репина Надежда Николаевна на консилиуме посмотрев меня обратила внимание на странную точку на стенке влагалища, по итогу потом оказалось это дисплазия! Во время плановой операции по конизации шейки матки удалила и этот участок наложив шов Я благодарю Бога, что у нас есть такие специалисты, все остальные дальше своего носа не видят! Мне просто страшно представить что бы было если бы эта дисплазия переросла потом во что-то ужасное! Вот так вот раз и проблема образовалась бы! Онкологи врачи, это люди, которые должны быть максимально внимательными и никак иначе!

Без оценки
28 декабря 2023 в 10:06

Это врач от Бога! Очень добрый человек! Побольше бы таких врачей! Сколько жизней она спасает ежедневно! Одна из них моя. Спасибо Вам за всё!

Без оценки Дата визита 19 апреля 2023
22 августа 2023 в 11:59
А
Аноним (31.148.XXX.XXX, Узловая или Узловая) оставил отзыв об онкологии в Онкогинекологическое отделение Стационар ТООД

После операции (апрель 2023 г.) были проблемы с лимфоузлами. Благодаря Надежде Николаевне всё стало отлично!!! Замечательный врач!!! Отличный специалист, внимательный и чуткий ВРАЧ от Бога!!! Благодарна ей очень!!!!! Волшебные руки, огромное доброе сердце!!!!

5,0
Дата визита 17 сентября 2022
17 сентября 2022 в 21:04

25 Августа я была прооперирована Надеждой Николаевной Репиной и я очень ей благодарна что она спасла мне жизнь. Низкий земной поклон.

5,0
22 июля 2022 в 17:45

Надежда Николаевна, спасла мне жизнь в 2020 году!! И моей свекрови несколькими годами ранее. Нет, таких слов благодарности, что бы я могла выразить свое отношение к этому великому врачу!!! Надежда Николаевна, храни вас Бог!!!

5,0
Дата визита 14 марта 2016
11 июля 2020 в 09:09

Надежда Николаевна- это врач от Бога!!!! Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение и спасенную жизнь в 2016 году!!! Внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, моральная поддержка и настрой, супер профессионализм- всё это относится к Надежде Николаевне!!!! Благодарю судьбу за то, что волшебные руки Надежды Николаевны подарили мне вторую жизнь!!!! Надежда Николаевна-- здоровья вам, терпения, профессиональных успехов и ещё много-много спасённых жизней!!!

Без оценки Дата визита 5 марта 2020
5 марта 2020 в 20:06

Хочу поблагодарить и поздравить замечательного врача и просто красивую женщину с праздником весны, с Женским Днём!!! Надежда Николаевна, Вы как никто знаете что значит быть женщиной ведь Вы наш))) женский врач! Спасибо за Ваш труд, спасибо за способность радоваться жизни. За Ваши золотые руки!

Без оценки
16 сентября 2019 в 17:07
А
Аноним (212.12.XXX.XXX, Тула) оставил отзыв в Онкогинекологическое отделение Стационар ТООД

Репина Н. Н. замечательный человек и отличный специалист своего дела. Операцию мне сделала в 2018г. на отлично Внимательно отнеслась и к послеоперационному периоду. Большое, большое ей спасибо. Вы мне подарили жизнь.