30.08.2019. сделала операцию Фемтоласик. Хочется от всей души поблагодарить великолепного врача, настоящего профессионала своего дела Рыбина Ярослава Вадимовича за добросовестное отношение к своей работе, за внимательное, чуткое, терпеливое, толерантное отношение к людям. Это действительно грамотный специалист, ему хочется доверить свои глаза! Дай Бог чтобы и в дальнейшем он остался в профессии, продолжил совершенствовать свои навыки, оказывая реальную пользу людям! Спасибо вам большое, Ярослав Вадимович. Удачи вам в вашем нелегком деле.
Делала операцию и писала отзыв Ельчанинова Елена Юрьевна)
Делала лазерную коррекцию зрения 19.07.19 у Ярослава Вадимовича. Хочу его поблагодарить и сказать огромное спасибо, за то что морально помогал мне на операции (я очень боялась и переживала), за то что со всей душой так сказать подходит к пациентам, с пониманием и милосердием! Всем у кого плохое зрение советую сделать лазерную коррекцию.
Спасибо Ярославу Вадимовичу за золотые руки и профессионализм! Очень вежливый, отзывчивый врач. Мастер своего дела! Буду советовать всем своим знакомым!
Потрясающий специалист!
Давно хотел исправить зрение, ведь, работа за компьютером даёт о себе знать... Но всегда боялся идти на операцию.
Попав на консультацию к Ярославу Вадимовичу, сомнения как рукой сняло. Грамотно рассказал и объяснил, успокоил и провёл коррекцию) счастье видеть мир здоровыми глазами!
Рекомендую!)))
Попала случайно на консультацию к Ярославу Вадимовичу. Была приятно удивлена хорошим отношением к пациенту. Чуткость, внимательность, профессионализм! Сориентировал на операцию. Я осталась очень довольна! Спасибо Вам, Ярослав Вадимович за возможность видеть без очков и линз! Дай Бог Вам здоровья! И побольше таких врачей с таким прекрасным отношением к пациентам!
Отличное отношение, качественно и профессионально была проведена операция, сопровождение на подготовительном и периоде восстановления, получала ответы на все свои интересующие вопросы. Спасибо за человеческое отношение к пациентам!
Один из лучших офтальмологов, с которыми мне приходилось иметь дело! Сделал мне операцию по коррекции зрения с -4,5. Теперь вижу идеально. Операция прошла почти незаметно, трепетное отношение на протяжении всего лечения, рекомендую!!