5,0
Дата визита 16 марта 2011
17 марта 2023 в 18:56
Доктор очень высокой квалификации. Любой пациент, который приходит к нему, никогда не жалеет о своем выборе. Рекомендую всем. У меня лично протезы зубные стоят с 2010 года. Вопросов к качеству работы нет. Я забыла, что зубы не родные.