Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
62 отзыва о клиниках и врачах Туймазов
Найдено 62 отзыва о клиниках и 61 отзыв о врачах в Туймазах. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
Прихожу ортодонтическое лечение с брекетами этой стоматологии. Очень понравился поход врача:всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада что выбрала именно эту клинику
Прохожу ортодонтическое лечение с брекетами в этой стоматологии. Очень понравился подход врача: всё понятно объясняет, всегда отвечает на вопросы, корректировки проходят быстро и аккуратно. Уже вижу результат, зубы стали заметно ровнее. Рада, что выбрал именно эту клинику.
моя няшечка-вкусняшечка, мой самый самый лучший. очень его советую, никого лучше пока что не знаю. всем бы хотелось пожелать такого врача
Профессионал своего дела. Золотые руки. Главное его инвидуальный подход к каждому больному. Отличный юмор и бескорыстное желание помогать! Спасибо большое за профессионализм!
Сколько раз не обращалась к этому Чудо-доктору, всегда выслушает, произведёт тщательный осмотр, находит точки точного лечения болезни и боли. Всегда результат положительный. Выполняет всё тщательно, не торопясь, с большим вниманием. Советы не просто на рецепте, а на понятном языке. Очень приятно получить профессиональный совет на задаваемый вопрос. Благодарна врачу за его высочайший профессионализм, человечность, понимание и терпение к пациентам
Благодарю весь коллектив хирургического отделения за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и профессионализм в вашем деле. Желаю вам самого наилучшего и только благодарных пациентов
Хочу выразить благодарность доктору, поставил на ноги, моя спина сказала спасибо, боли были адскими, но слава богу есть достойные врачи. Доктор от бога. Коллектив отличный, отзывчивый, что самое главное в наше время.
В целом все отлично, прекрасные врачи. Но медсестра у хирурга Галиулина Эльвина ведет аморальный образ жизни встречается и спит с женатыми мужчинами за деньги и это уже не первый случай. Ее не смущает наличие жены и детей. Ей главное что бы мужчина тратился на нее и содержал ее детей. Прошу иметь в виду когда будите обращаться к врачу как бы его медсестра не строила глазки вашему мужу
Саиый лучший стоматолог в мире. Добрый, отзывчивый, внимательный. Все услуги на Высшем уровне. Всегда поддержит обьяснит все детально. Делала и протезированте и лечение и удаляла зуб. ВРАЧ ОТ БОГА.
Хочу выразить слова благодарности и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу-хирургу, ВРАЧУ ОТ БОГА, НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ - ХАЛИУЛЛИНУ РАВИЛЮ САХИУЛЛОВИЧУ за успешно проведенную операцию моему сыну. Так получилось, что 2 декабря 2023 года мы попали в ДТП. Понадобилась экстренная операция по удалению разможенной селезенки. Благодаря профессиональной работе ОПЕРАЦИОННОЙ БРИГАДЫ мой сын ЖИВ И ЗДОРОВ, НАМ ПОДАРИЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ!!! Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ участвующим при проведении оперативного вмешательство: хирургам-ассистентам Лукьянову Евгению Дмитриевичу, Исхакову Ильдару Ависовичу, операционной медсестре Тухватшиной Румие Рузилевне, анестезиологу Вильданову Ильнуру Айратовичу, а также всему персоналу отделения Анестезиологии и Реаниматологии, палатным медсестрам, постовым медсестрам и медперсоналу перевязочного кабинета за чуткость и внимание, за заботливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм и золотые руки и пожелать дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении, здоровья и счастья ВАМ! С БЛАГОДАРНОСТЬЮ и УВАЖЕНИЕМ, семья ДАНИЛОВЫХ (Белебеевский район).
Я обращался в ноябре 2023 года. Врач от бога! Таблетки помогают, этл факт! Я стал спокойнее, ушла тревога Спасибо Динару Талгатовичу!
Хороший врач. Профессионал своего дела. Был перелом пяточной кости со смещением. Хожу и бегаю как раньше, без проблем. Спасибо за хорошую и чёткую операцию.
Рустам Тагироаич очень грамотный доктор мне понравилось как он смотрит тщательно. к другим ходила мне непонравилось. Рустам Тагирович конкретно назначает по существу лечение это правильный подход.
Грамотная, вежливая, внимательная. Принимает в поликлинике № 2. Всегда выслушает и поможет. Лечилась у Татьяны Самуиловны в 2017 году, по сей день принимаю лекарства ею выписанные. Чувствую себя превосходно