4,8
23 мая 2018 в 00:45
хорошее впечатление.курс лечения еще не окончен на проведенном зтапе лечения все отлично Относятся к пациенту с нужным вниманием.Обращение вежливое.Спасибо врачам
Здравствуйте. Скажите а за прием сколько надо будет заплатить?