Избранное
Евтюхин Игорь Юрьевич

Отзывы о враче Евтюхин Игорь Юрьевич

Кардиолог
Открыть профиль врача
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 14 октября 2020
24 декабря 2020 в 07:35

Врач очень хороший и внимательный, что называется без понтов, сначала показалось, что назначил много и дорого обследований (узи, холтер, анализы, бегущую дорожку), но в результате подобрал таблетки доступные и эффективные от моей аритмии. Мне 40 лет и еще отвел к нему свою дочь, которую чем только не лечили от якобы тоже аритмии, но как оказалось она вообще во всех этих таблетках не нуждалась, это для нее норма и сейчас чувствует себя хорошо.

Без оценки
22 декабря 2020 в 04:38

Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце

Без оценки
22 декабря 2020 в 04:34

Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце

Без оценки
22 декабря 2020 в 04:31

Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце

Без оценки
22 декабря 2020 в 04:23

Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце

Без оценки
22 декабря 2020 в 04:22

Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце

Без оценки
22 декабря 2020 в 04:21

Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце

5,0
Дата визита 2 июня 2020
29 августа 2020 в 12:09

Грамотный врач, терпеливо выслушал пожилого человека, назначил лечение которое помогло. У меня сложная аритмия и был инфаркт, гипертония. Большое спасибо доктору!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.