Врач очень хороший и внимательный, что называется без понтов, сначала показалось, что назначил много и дорого обследований (узи, холтер, анализы, бегущую дорожку), но в результате подобрал таблетки доступные и эффективные от моей аритмии. Мне 40 лет и еще отвел к нему свою дочь, которую чем только не лечили от якобы тоже аритмии, но как оказалось она вообще во всех этих таблетках не нуждалась, это для нее норма и сейчас чувствует себя хорошо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Грамотный врач, терпеливо выслушал пожилого человека, назначил лечение которое помогло. У меня сложная аритмия и был инфаркт, гипертония. Большое спасибо доктору!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.