Прекрасный доктор Лычагина Светлана Олеговна. Правильно установленный диагноз и подобранное лечение сократило время пребывания в стационаре. Даны рекомендации. Отделение кардиологии в идеальном состоянии, чистота, порядок.
40 отзывов о кардиологии в Твери
Найдено 40 отзывов о кардиологии в Твери: 40 персональных отзывов о врачах.
В Твери
Светлана Викторовна Сибилева - доктор от Бога! Профессионал, внимательная к жалобам больного, от ее посещения чувствуешь желание жить вопреки всем болезням. Тщательный подбор лекарства делают чудеса! Низкий поклон Вам, милый доктор!!! С ув. Г. И.
Дмитрий Юрьевич- профессионал, доктор от Бога!!! 15 лет назад у мужа был инфаркт. Не операбелен. Сосуды! Только перемена сердца. Таков был вердикт московских светил. Благодаря опыту этого доктора и тщательному подбору лекарств муж прожил еще 10 лет. Это было чудо!!! Низкий поклон Дмитрию Юрьевичу!!! Храни его Господь и силы небесные!!! С ув. Г. И.
Не первый раз прохожу лечение у Светланы Олеговны-нарушение ритма сердца, это очень грамотный и ответственный врач и очень чуткий и отзывчивый человек. Большое ей Спасибо и крепкого здоровья!
Была на приёме с мамой. Ей 86 лет. Юлия Сергеевна терпеливо и внимательно ее расспросила, назначила обследования, дала рекомендации по принимаемым препаратам. Она очень внимательная, большой профессионал с огромным опытом работы ведения пациентов с кардиологическими проблемами. Мама была довольна приёмом и отношением к пожилому человеку. Спасибо большое Юлие Сергеевне за ее доброе отношение к пациенту!
Подробно опросил о причинах и ощущениях моих проблем... сразу же снял кардиограмму и назначил препараты для нормализации ритма сердцебиения... На сегодняшний день, следуя рекомендациям Максима Геннадьевича, налицо улучшение.
Огромную благодарность выражаем профессионалу своего дела Янович Елене Альбертовна. Чуткое и вниматеное отношение, успешное лечение. Индивидуальный подход к пациенту. Врач с большой буквы!!! Провела полное обследование и контроль от и до! Спасибо Вам огромное!!!
Хороший и грамотный кардиолог. Нас лежало шесть человек в 1 палате. Всём помог. Выписались всё с очень хорошим результатами. Всём рекомендую. Врач от Бога.
Прекрасный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Очень добрый и чуткий врач. Спасибо огромное от всей нашей семьи за лечение мамы в кардиореанимации.
Лучшего детского врача в своей жизни не встречала. Всё объяснит. Всё расскажет. Как нам повезло, что у нас такой врач. СПАСИБО вам!
Большое человеческое спасибо что вы мне вовремя помогли. Спасибо огромное. Внимательная добрая отзывчивая. Будьте здоровы. Спасибо за доброту и заботу. С уважением Беликов В А.
Это господь бог в облике врача!!! все что можно сказать хорошего о враче это Юлия Сергеевна. Лечитесь у таких врачей и будет здоровы.
Замечательный врач. Сомневаясь в моем диагнозе, сама лично провела обследование. подключила к обследованию других специалистов.. Не считаясь с личным временем, отправила на дообследование и только после установления точного диагноза, назначила лечение. сейчас требуется дополнительное обследование, но оно не зависит от доктора. Сейчас я советую обращаться к этому врачу, своим знакомым. Кто ее посещал, довольны. Очень хорошо, что еще есть такие специалисты. Доброго ей здоровья и успехов во всем.
Врач очень хороший и внимательный, что называется без понтов, сначала показалось, что назначил много и дорого обследований (узи, холтер, анализы, бегущую дорожку), но в результате подобрал таблетки доступные и эффективные от моей аритмии. Мне 40 лет и еще отвел к нему свою дочь, которую чем только не лечили от якобы тоже аритмии, но как оказалось она вообще во всех этих таблетках не нуждалась, это для нее норма и сейчас чувствует себя хорошо.
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце
Благодарен Игорю Юрьевичу за лечение Наблюдаюсь у него с 2018 года, особое спасибо за назначение адекватно стоящих лекарств, раньше меньше 5тр в месяц не получалось, одни только Бады от холестерина и предуктал чего стоили, сейчас трачу на таблетки почти в 2 раза меньше, а самочувствие значительно лучше; еще нравится, что врач всегда находит время ответить на мои вопросы по питанию и физическим упражнениям, и после того, как переболел ковидом, тоже сразу пошел к нему, чтобы не получить еще дополнительные осложнения на сердце