Клиника произвела очень хорошее впечатление. Приятная атмосфера, отзывчивый персонал. Здесь я реально избавилась от страха перед стоматологами, вами хочется восхищаться и хвалить.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДолго выбирала стоматологию, читала отзывы. И очень рада что выбрала именно Династию Н. С детства боюсь стоматологов после тяжелого удаления и последствий, которые до сих пор проявляются, спустя много лет.. Стоматолога при этом посещала часто, в основном с профилактической целью, чтобы не повторять горький опыт. В Династии мне помогли не только преодолеть страхи, но и взять под контроль все нарастающие проблемы. Есть с чем сравнить. Действительно лучшая клиника в городе по отношению к человеку, а не просто к пациенту
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.