Получилось так, что под Новый год я заболела. Видимо, не долечилась, и осложнение пошло в гайморовы пазухи. Не буду рассказывать, каких трудов мне стоило сделать рентгеновский снимок в 4 городской больнице скорой медицинской помощи по НАПРАВЛЕНИЮ своего терапевта. Это мы опустим. Со снимком я поехала в 1 горбольницу, в лор отделение. Сижу в приёмной, со страхом жду, что сейчас придёт злой доктор, грозно спросит - почему без направления? К моему приятному удивлению, зашёл симпатичный молодой человек, не спросил направление, взял снимок, посмотрел мой нос и обрадовал - гайморита нет, но есть отёкшие донельзя ноздри и всё, что находится дальше. Сразу понял, что я долго капала капли в нос. Выписал антибиотик и капли для нормализации состояния моего отёкшего носа и пазух. Всё это происходило уверенно, - без спешки, но профессионально быстро. Я очень благодарна Денису Ивановичу за прекрасное отношение и профессионализм. С наступающим Новым годом! Дальнейших успехов в работе!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
30 декабря 2018 в 13:56
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.