Вараск Андрей Владимирович - отличный профессионал, добрый и исключительно позитивный человек! Сложное удаление зуба прошло на "отлично" (и по времени, и по безболезненности)! Хвала знаниям такого доктора с большой буквы! Предстоящие ещё удаления буду делать только у Андрея Владимировича! К нему же и своих знакомых поведу, и другим всегда только его буду советовать! Огромное спасибо за терпимость к мнительным пациентам! С уважением, Артемонова Елена.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
16 марта 2020 в 16:30
5,0
Дата визита 17 ноября 2019
17 ноября 2019 в 20:49
Всем настоятельно рекомендую обращаться к АНДРЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ при необходимости удаления зубов-доктор всё делает настолько грамотно и аккуратно, что остаётся только восхищаться его профессионализмом! Спокойный и позитивный, нет страха перед следующей операцией! Волшебник просто! Золотые руки!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.