Пришла к данному врачу и поняла, что пришла по адресу. Огромная благодарность специалисту. Сильно удивилась, что нет советов, а нужно работать самой. Спасибо, что помогли разобраться с моими проблемами и тревогами, переживаниями. Ура, я победила свою тревогу, получила ключ к пониманию себя, благодаря Асель. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но я знаю теперь в каком направлении мне развиваться, вернулось чувство уверенности. Спасибо за помощь и работу. Я нашла своего психолога. Отличный мастер своего дела и очень добрый человек.
Городская поликлиника №1
Тюмень, Газовиков ул, 6/1Городская поликлиника №1, Тюмень: 19 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ММАУ Городская Поликлиника №1, руководитель Кутергин Андрей Владимирович, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-72-01-002333.
Врачи «Городская поликлиника №1»
Смотреть 149 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 20 лет Городская поликлиника №1 принимает пациентов в Тюмени; в штате 149 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская поликлиника №1 находится в Центральном районе, по адресу Газовиков ул, 6/1. Удобно добраться от остановки «Спорткомплекс «Здоровье» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием психотерапевта первичный, прием терапевта первичный, педиатрия.
Среди специалистов - 24 педиатра, 14 фельдшеров, 9 акушеров-гинекологов.
Всего 19 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Жапарова А. Б. (психолог медицинский) - на счету 6 положительных упоминаний за 2023 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Счастья вам и успехов в работе а самое главное здоровья».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 22 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 7 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ММАУ Городская Поликлиника №1
- Руководитель
- Кутергин Андрей Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-72-01-002333
Отделения и филиалы
5 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 19 отзывовЯ всегда думал, что придешь к психологу, поговоришь и тебе скажут как правильно жить и что делать. Сильно удивился, когда оказалось, что для решения проблем нужно самому работать. Сначала разозлился и подумал, что все это бред, но прошло несколько сессий, я стал больше доверять и понял, что помощь как раз и есть в том, что я могу довериться специалисту, который направит меня, но я сам должен хотеть изменений. Хочу поблагодарить Вас Асель и надеюсь на плодотворное сотрудничество в дальнейшем.
Мне очень повезло с таким специалистом как Асель Бахиджановна. Очень тонкочувствующий и очень деликатный профессионал своего дела. Пожелать лучшего специалиста невозможно-она и есть лучший специалист. Спасибо за деликатность и огромное человеколюбие. Всегда буду благодарен данному специалисту.
Наблюдаюсь только у Елены Макароны. Ведёт приём в женской консультации 1. Отличный, умный, отзывчивый Доктор. Что очень важно для пациентов. Если нужно сама проведёт УЗИ. Назначит нужные анализы. Всегда помнит истории своих пациентов.
Елена Макаровна врач от Бога. Всё чётко, грамотно объяснит. Назначит лечение, нужные анализы, УЗИ. Вовремя направит на оперативное вмешательство, если нужно. Очень хороший и отзывчевый доктор.
Сказать, что я счастлива, это нечего не сказать. Я так благодарна всем Вам. За свою "веселую зубную жизнь" посетила не одну платную клинику. У меня очень низкий болевой порог + ужасная (прямо паническая боязнь стомотологов. 13 января 2022 попала в эту стомотологическое отделение. И хочу сказать просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Во первых лучшему стомотологу Родионовой Екатерине Викторовне - это мой 5-ый пульпит за всю жизнь. И такого лёгкого лечение, у меня ещё не было. Так аккуратно, спокойно, внимательно и не больно!!! Ставить для меня анастезию, это просто ад ( так было всегда со мной) НО ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА! Я не почувствовала анастезию! Даже иголочку (лишь совсем чуточку)
От всей души хочу выразить благодарность Струниной Анастасии Вячеславовна за профессионализм и чуткое и внимательное отношение К пациентам. Пусть Ваш труд будет оценён по достоинству. Благодарю за оказанную помощь и огромное спасибо за поддержку! В непростое время пандемии врач проявила внимание к моей проблеме и помогла получить нужное обследование и лечение. Желаю Вам здоровья, большой удачи, благополучия, не терять профессионализма. В жизни травм не получать, ни моральных, ни душевных, ни физических.
Я очень боюсь стоматологов и уколов, но к Оксане Витальевне хожу без страха! Она отличный профессионал) Лечила у нее кариес без укола! Очень внимательная, аккуратная, всегда предупредит сколько осталось и когда будет больно, для меня это очень важно. Очень люблю этого стоматолога ️
Очень хороший специалист. Поставил правильный диагноз без дополнительного обследования, которое потом подтвердило диагноз. Назначил лечение, мне стало намного лучше и легче. Буду и дальше лечиться у него. Один минус - невозможно попасть на прием, запись постоянно забита, хоть под дверью садись и сиди.
Отличный специалист, умный, образованный, отлично владеет своей специальностью, очень внимателен к пациентам, несмотря на молодость очень профессионален
Очень внимательный, грамотный и уверенный доктор. Просто молодчина. Корректно разговаривает, доходчиво объясняет. Имеет хорошую интуицию и крепкие знания. Советую. Доктор с большим будущим.