Лучший врач! Когда нам уже сделали « приговор», она не сдалась и на свет с первого раза появилась наша долгожданная малышка! А потом и двое чудесных мальчишек! Если за малышами-то ОБЯЗАТЕЛЬНО к Венере Шайхутдиновне!
110 отзывов о гинекологии в Тюмени
Найдено 110 отзывов о гинекологии в Тюмени: 110 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
В Тюмени
Хочу искренне поблагодарить Марию Яковлевну Кузьменко за её высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. В 2024 году мне была проведена операция, и я безмерно благодарна, что попала именно к этому специалисту. С самого первого визита Мария Яковлевна вселила в меня уверенность. Она подробно и доступно объяснила все этапы подготовки, саму операцию и процесс восстановления. Благодаря её спокойствию и вниманию ушёл страх, появилось полное доверие и понимание, что я в надёжных руках. Мария Яковлевна - не только превосходный хирург, но и очень внимательный, неравнодушный человек. Каждый приём проходит с заботой, она всегда готова ответить на любые вопросы и поддержать, что особенно важно в такой непростой период. Сейчас я регулярно наблюдаюсь у Марии Яковлевны и уверена, что доверяю своё здоровье настоящему профессионалу. Огромное спасибо за ваш труд, внимание и поддержку! Искренне рекомендую всем, кто ищет грамотного и душевного врача.
Денис Николаевич, является высокопрофессиональным специалист, владеющий большим объемом знаний и опыта в диагностике и лечении пациентов. Сердечно благодарю за подход в лечении.
Хочу выразить искреннюю благодарность Винокуровой Елене Александровне! Это настоящий профессионал своего дела. На приёме Елена Александровна всегда внимательна, деликатна и чутко относится к пациенту. Она подробно объясняет все вопросы, тщательно проводит осмотр и даёт ясные рекомендации. Чувствуется, что врач искренне заботится о здоровье и комфорте своих пациентов. Благодаря её внимательности и профессионализму я чувствую себя уверенно и спокойно. Рекомендую Елену Александровну всем, кто ищет квалифицированного и отзывчивого гинеколога!
Очень понравилось лежать в гинекологическом отделении. Мне удалили полип в матке. Работа персонала прекрасная: внимательное и бережное отношение к пациенткам, 3-4 раза в день моют палаты: чистота идеальная. Медицинские сестры все объясняют какие препараты дают и для чего, по назначению врача. Врачи - профессионалы. Питание вкусное и сбалансированное. В общем как в санатории побывала. Еще нам рассказали лекцию об уходе и заботе о своем теле, в первую очередь о молочных железах. Благодарю за ответственный труд.
Благодарю за внимательность Доктора Дубинину Л. В., доступно и мягко подаёт медицинскую информацию, компетентна в работе как профессионал, так и как чуткий и заботящийся о здоровье женщин человек. Благодарим её за служением и сердечно желаем её всего самого лучшего и ещё долгое служение на благо нашей Родине! Низкий ей поклон и уважение)))!
Искренне выражаю благодарность Владимиру Ивановичу, за ваш бесценный труд, высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Вы самый чуткий врач на свете! Успехов вам, благополучия и здоровья! С уважением ваша пациентка Бахарева С. В.
Внимательная, чуткая, отзывчивая. Нина Михайловна -врач от Бога. Всегда все объясняет, советует. Назначает правильное и эффективное лечение. Я желаю Нине Михайловне здоровья и благополучия!
Самый лучший доктор, моя операция прошла быстро и без последствий, Ирина Сергеевна меня информировала на каждом этапе начиная с консультации, очень внимательная и отзывчивая, объясняет все человеческим языком. Спасибо вам Ирина Сергеевна, крепкого вам здоровья и благополучия
Агигат Мирзага- кызы лечила меня при экстренной госпитализации моей неразвивающейся беременности, после внезапного выкидаша! Все объясняет, очень внимательная, заботливая, терпеливая, держит в курсе всех анализов, показывает и рассказывает, что очень важно для дальнейшего планирования беременности, когда ее очень и очень ждешь! Приехала в очень подавленном состоянии, для меня это очень большая психологическая травма, плакала ночами, потому очень хотела второго ребенка. При этом и она весь персонал поддерживает и возвращает к хорошему настроению, даёт надежду, что дальше все будет хорошо, ведь важно не только лечить, но поражает человечность врача и медицинского персонала. В ОКБ 2 в гинекологическом отделении работают настоящие врачи по призванию и младший медицинский персонал, при этом при такой загруженности, желаю им терпения и крепкого здоровья! И дальше поддерживать девочек, поступивших в их отделение! Ведь психологический настрой играет очень важную роль!
Она самый уникальный и профессиональный врач, которого я встречала. Огромное спасибо ей за её добросовестный труд. Побольше бы таких врачей как она, это профессионвл своего дела. Очень благодарна ей за проведённые мне операции. Спасибо
Ирина Сергеевна спасибо вам большое!! Делала операцию. Относилась с добром и профессионализмом!!! Очень благодарна. И весь персонал был вежливый!! Спасибо
Выражаю огромную благодарность врачу Винокуровой Елене Александровне за врачебную помощь по ведению беременности. В этот период я ощутила полную уверенность и спокойствие за успешные вынашивание и роды, находясь в надёжных руках Елены Александровны, ведь все трудности мы преодолевали вместе. Абсолютное доверие и искреннее уважение любимому врачу! Отдельные слова благодарности акушерке Ольге Альбертовне за безграничное внимание и заботу. Спасибо медицинским сестрам дневного стационара и процедурного кабинета! Каждый врач клиники ТГМУ, с которым за период беременности я познакомилась, оставил хорошие эмоции и полезный вклад в мое здоровье. Спасибо вам за это! Елена Александровна, ещё раз спасибо Вам за то, что мы с малышом здоровы!
Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. Геворгян Алвард
Огромная благодарность И. С. Мякининой за профессионализм, доброе отношение и за качество выполнения своей работы. Огромное спасибо! Восстановительный период после операции прошёл быстро, а швы настолько аккуратные и маленькие, что их почти и не заметно! Спасибо огромное за всё! В тандеме с Денисом Николаевичем Лапиным вы команда супер профессионалов! Д. Н. Лапину низкий поклон за его отношение к профессии и к каждому пациенту.
Наталья Валентиновна -настоящий профессионал своего дела! Кроме того добрая, отзывчивая, помогла мне в проблеме, от которой уже и спасения то не было. Она единственная, кто смог подобрать мне правильное лечение, успокоить, дать надежду на будущее! Огромное ей спасибо! Побольше бы таких специалистов! Очень ей благодарна! Низкий поклон!
Была на приеме у доктора Федоровой. Опытный внимательный врач. Сразу определила суть моих проблем. Дала подробные рекомендации, выписала лекарства. Насчет эффективности лечения пока ничего сказать не могу так как лечение начала только сегодня.
прошло два дня лечения. Живот перестал болеть еще вчера. Спасибо Любовь Михайловна.
Добрый день! Хотела бы выразить благодарность гинекологу Карапетян Кнарик Карапетовне. Я попала к ней в экстренном порядке. Несмотря на позднее время Кнарик Карапетовна разобралась в моей проблеме, хотя задача была непростая (эндометрит? после КС на фоне нагноившейся серомы послеоперационного рубца). Доктор назначила необходимое обследование (на УЗИ присутствовала сама), прописала лечение этиотропное, патогенетическое, симптоматическое. На фоне лечения состояние улучшилось. Спасибо, доктор, за Вашу чуткость и заботу о пациенте! Здоровья Вам и благодарных пациентов!
Лучший врач в Тюмени, всем женщинам рекомендую. Очень граммотный, и есть желание помочь каждой женщине. Лишнего не назначает. Лечение у него на уровне Москвы.
Рекомендую доктора Винокурову Елену Александровну! Грамотный специалист своего дела, доброжелательная, внимательная. Очень понравился ее подход ко мне, как к беременной. Доктор все объяснила, так сказать — разжевала. Очень тщательно провела узи. Если не ошибаюсь, то она работает на одном из лучших аппаратов Узи в городе! Отношение со стороны Елены Александровны было хорошим, мне она показалась вежливым и опытным врачом.