Избранное

7 отзывов о приеме уролога в Тюмени

Найдено 7 отзывов о приеме уролога в Тюмени: 7 персональных отзывов о врачах.

В Тюмени

5,0
27 октября 2025 в 13:36

У меня сложная ситуация -хроническое заболевание, врожденное, требующее регулярного внимания к себе и своему организму. Геворк Георгиевич - внимательный доктор, компетентно разъясняет что и зачем необходимо в назначенном лечении. Долгое время был единственным лечащим врачом на 2 крупных филиала поликлиники #3 с огромным количеством пациентов, в связи с этим было сложно попасть на прием. Но помощь всегда была оказана - консультации, назначение лечения, выписка рецептов и направлений на УЗИ, КТ... Спасибо!

Без оценки Дата визита 22 августа 2024
27 августа 2024 в 17:07
А
Аноним оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Сайидов Т. Н. при посещении Медико-санитарная часть Нефтяник

Очень добрый и внимательный. Профессионал своего дела. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рекомендую именно этого доктора. Большое спасибо за оказанную помощь.

5,0
Дата визита 1 апреля 2020
13 августа 2023 в 11:00
ПЕ
Пунько Елена оставила отзыв о приеме уролога у врача уролога Вешкурцев В. В. при посещении Медико-санитарная часть Нефтяник

Вешкурцев Владислав Владимирович, может врач и не помнит обо мне. Но я пришла с жуткой и богатой на события историей болезни. Лечили вслепую, тупо по анализам кто только мог. Результата не было и моё состояние только усугублялось. Сил страдать уже не было. Владислав Владимирович первый правильно, практически интуитивно, поставил диагноз! Дальше уже было легче решать проблему.

4,2
Дата визита 29 июля 2021
8 октября 2021 в 18:04

Забыли записать на узи, в поликлинике тестовый автоответчик отвечает, дозвониться не получилось. был на приеме 29.07.21 с 10 до 11

5,0
25 августа 2021 в 18:50
+7 (950) ***-**-63
+7 (950) ***-**-63 оставил отзыв о приеме уролога у врача уролога Кныш Я. И. при посещении Хирургическое отделение Поликлиника ОКБ №2

случайно в 2019 году попала на прием к замечательному доктору Кныш Ярославу Игоревичу. все подробно выслушал, назначил анализы и записал на УЗИ. на повторном приеме все хорошо объяснил, озвучил результаты обследований и назначил лечение. с тех пор обращаюсь только к нему. рекомендую всем!

5,0
Дата визита 15 февраля 2021
21 февраля 2021 в 19:00
+7 (912) ***-**-43
+7 (912) ***-**-43 оставил отзыв о приеме уролога у врача андролога Ашуров Ф. П. при посещении Детская поликлиника на Федюнинского ГП №5

Есть в Тюмени такой доктор по фамилии Ашуров Ф П. Вроде бы врач как врач, но то, что последние пять лет моей жизни я живу благодаря ему – это точно! Скоро предстоит праздновать день красной Армии и я и моя семья хотим выразить свою благодарность отличному доктору Ашурову Ф. П. за его самоотверженный труд, пожелать ему хорошего здоровья и долгих лет жизни! Улыбайтесь всегда, как Вы это привыкли делать! Кучерин А. И

5,0
29 декабря 2020 в 13:39
Нестерова Ольга
Нестерова Ольга оставила отзыв о приеме уролога у врача уролога Мухамедзянов Т. Г. при посещении Центр амбулаторной хирургии ГП №5

Уважаемый, Тимур Галеевич, Вы - золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Хочу пожелать Вам, долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! Спасибо Вам за моё здоровье, моя благодарность искренне и безупречная! Ваш пациент, Нестерова О. В.

В других регионах

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.

5,0
27 мая 2026 в 23:06

Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.

5,0
Дата визита 20 января 2026
30 апреля 2026 в 17:48

Владимир Михайлович был в нашем городе с поездом здоровья. Я записался на прием. Он внимательно выслушал меня, осмотрел - сразу написал направление на биопсию в Оренбург. Хочется отметить его грамотную речь, культуру и вежливое отношению к пациенту- никакого ТЫ. При повторном моем посещении (20.02.2026 г) Владимир Михайлович настоял что бы я еще раз проверил свои анализы биопсии. И оказалось что у меня рак простаты. Мне подробно был дан план лечения. В марте мне сделали операцию по удалению простаты. Спасибо Вам большое за Ваш труд! ВЫ ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Побольше бы таких докторов. Всем рекомендую Владимира Михайловича. С уважением Гладышев А. В.

П
30 апреля 2026

Неправильно написал дату посещения. Я посещал 20.01.2026г.

5,0
Дата визита 26 ноября 2025
25 апреля 2026 в 12:23

До этого доктора были платные посещения двух урологов и длительное лечение НЕ ДАВШЕЕ НИКАКИХ результатов. Пришлось обращаться в приемный покой НОКБ. Только Михаил Олегович установил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначил лечение после которого моя ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗЛА!! Здоровья Вам, доктор, успехов и карьерного роста! ВЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
22 апреля 2026 в 08:59

Совершенно случайно услышал фамилию этого врача в коридоре онкодиспансера на Березовой аллее. И решил съездить в нему на консультацию. Это первый доктор, который не ограничился прочтением заключения по МРТ, а сам посмотрел диск. Все внимательно выслушал. И в итоге сказал, что пока не видит смысла делать биопсию (хотя все формальные показатели и были), так как при достаточно большой предстательной железе для моего возраста высокое значение ПСА может объясняться именно этим (пару лет назад уже делал биопсию, но там ничего нехорошого не нашли, а ПСА все рос). В итоге с апреля 2025 года стал наблюдаться у этого ДОКТОРА. А 18 апреля 2026 его не стало... Не смотря на достаточно недолгое общение с этим ДОКТОРОМ о нем остались самые теплые воспоминания. Очень жалко, что он ушел из жизни так рано (ему все-то было 68 лет)...

Отделение оперативной онкологии и оперативной урологии РНЦРХТ им Гранова
Отделение оперативной онкологии и оперативной урологии РНЦРХТ им Гранова Представитель клиники
22 апреля 2026

Спасибо, за добрые слова.

Без оценки Дата визита 5 апреля 2026
13 апреля 2026 в 12:25

Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!

Без оценки Дата визита 5 апреля 2026
13 апреля 2026 в 12:25

Офигенный врач, просто восторг, боялась дробить камень, успокоил, разъяснил, на операции шутил, совсем не страшно было, а наоборот. При этом профессионал и свое дело знает!

Без оценки Дата визита 17 января 2024
12 апреля 2026 в 01:10

Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.

Без оценки Дата визита 17 января 2024
12 апреля 2026 в 01:10

Опыт врача трудно чем то заменить. Опыт, подкрепленный использованием современного оборудования, уже заменять не нужно ничем. К советам Василия Владимировича очень советую прислушаться.

5,0
7 марта 2026 в 09:50

Надлюдаюсь у Дмитрия Моисеевича с февраля 2023г. Отличный врач. Добросовестный, чуткий, грамотный и внимательный врач. Большое спасибо от меня. Медведко Валентин Евдокимович.

Без оценки Дата визита 27 января 2026
25 февраля 2026 в 13:30

Отличный врач, спасибо! Назначил полное обследование, по результатам анализов и обследования УЗИ профессионально и доступно все разъяснил, дал рекомендации, потому что лечение не понадобилось. И прекрасно! Позитивный, прекрасное обращение с возрастными пациентами, внимательность.

5,0
23 февраля 2026 в 19:11

В декабре был в командировке, вернулся, и начались острые боли. Пришел к урологу Солодунову Евгению Павловичу, он внимательно выслушал мои жалобы и провел комплексный осмотр, он выявил острый простатит. Врач назначил курс препаратов (антибиотиков) для незамедлительного лечения. По завершению курса провел повторную диагностику и назначил терапевтический курс медикаментов. Самое главное, что по итогу я чувствую себя отлично. Спасибо за помощь!