30 апреля 2024 в 12:36
Профессионал своего дела, золотые руки. Проводил операцию по удалению грыжи позвоночника, на следующий день после операции уже ходил. Спасибо персоналу клиники все ответственные и профессионалы.
Профессионал своего дела, золотые руки. Проводил операцию по удалению грыжи позвоночника, на следующий день после операции уже ходил. Спасибо персоналу клиники все ответственные и профессионалы.
Хочу поблагодарить Дерябина Сергея Геннадьевича за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость, а также благодарю медсёстёр и санитарных сестёр нейрохирургического отделения.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.