4 месяца мною были проведены в соседней палате от моего лечащего врача Тимура Валентиновича. Трагические события привели меня к этому, каких диагнозов только не было, читая эпикриз, можно сойти с ума Но Тимур Валентинович писал его каждую неделю, раз за разом. И где он только находил столько времени для меня Заведующий отделением, чье время расписано по секундам, чье мнение важно всем и вся. Ему невозможно пройти спокойно по коридору, обязательно его будут ловить пациенты, их родственники, персонал. Он нужен всем))) Не было ни дня, чтобы он не зашел ко мне и не узнал о моем состоянии. Не говоря о том, что бы я не попросила, что бы меня не беспокоило, он обязательно предпринимал решение всех ситуаций. А самое главное, он взялся за мой тяжелейший случай. И собирал по кусочкам из того, что было. Не представляю, какого врачам в такие моменты, брать такую большую ответственность, а насколько это волнительно внутри. Вообще, рассуждать могу много. А хотелось бы просто сказать спасибо. Спасибо за то, что в снова делаю шаги своими ноженьками. Впереди длительный путь, возможно еще ни одна операция. Но сам факт. Именно Тимур Валентинович спасал меня в самый трудный момент. И сделал все возможное. Храни вас Бог, Тимур Валентинович! Желаю долгих лет, здоровья вам и вашим родным! ️
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю благодарность Тимуру Валентиновичу Дояну. В прошлом году экстренно попала на операцию со сломанным локтем. Тимур Валентинович все восстановил точно, аккуратно и грамотно. Какое счастье, что есть такие врачи. Огромное спасибо всему отделению травматологического отделения, всем крепкого здоровья, а остальное приложится.
Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Валентиновичу!!! Мне пришлось стать пациенткой травматологического отделения (никто из нас не застрахован от травм) и спасибо доктору за его терпеливое и грамотное отношение к пациентам. Благодаря ему я теперь могу ходить. Не хватает слов, чтобы выразить мое отношение к доктору! Спасибо, доктор!!! Также хочу выразить слова благодарности всему коллективу травматологического отделения № 1, медицинским сестрам, санитаркам! Все вносят свой вклад в выздоровление пациентов! Все работают в режиме повышенной нагрузки, поэтому хочется, чтобы руководство как то поощряло работников за их непосильный труд!
Хороший доктор! Всё идиально делает! Операцыя пршла успешно! Всё зделал окуратно а главное без последствий! Мне скоро снимать пластины хочу к нему же! Я ему доверяю успехов ему и больше терпения,
Плановая операция по удалению металлической пластины и шурупов из голеностопа. Все прошло лучше, чем можно было представить. Врач внимательный, аккуратный, деликатный. Хочу также выразить благодарность всему медперсоналу, санитаркам, лаборантам. Все вежливые, внимательные, не смотря на колоссальные нагрузки. Спасибо, доктор!
18 12 2020. Поступила в травматологическое отделение 1. С со сложным переломом лодыжки. БЛАГОДАРЮ ВРАЧА ДОЯН ТИМУРА ВАЛЕНТИНОВИЧА. Эа добрый подход к пациентам, эффективное лечение, и доброе сердце.
Оперировал этот врач меня. Никаких претензий, только слова благодарности. Спасибо чир Вы есть Тимур Валентинович. С уважением Ваш пациент Ерик Олег Николаевич.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.