5,0
Дата визита 24 января 2024
15 февраля 2024 в 13:11
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Голодневу Евгению Витальевичу, за проведенную операцию. Он не только замечательный хирург, но и хороший человек. Добрый, внимательный и отзывчивый. Был со мной на связи весь послеоперационный период. Операцию сделал быстро и качественно, сразу видно что человек знает свою работу. И должное внимание оказывал после операции. Однозначно рекомендую врача и клинику М+