Избранное

4 отзыва о пластической хирургии в Тюмени

Найдено 4 отзыва о пластической хирургии в Тюмени: 4 персональных отзыва о врачах.

В Тюмени

Без оценки
7 июня 2025 в 20:14
А
Аноним оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Кичатова Т. А. при посещении Медицинский центр Нео-Клиник

Танюшка здравствуй дорогая! Извини, что приходится тут писать. Я твоя подруга детства из Первомайска, если помнишь? Бабушки наши вместе работали. Напиши мне я в контакте Наталья Емельянова.

Без оценки Дата визита 14 августа 2024
19 августа 2024 в 08:28

Прекрасный гостипаталь "Мать и дитя" высшего уровня. Доктора и медперсонал вежлив, профессионален. В течении года выбирала клиники, докторов сделать блефаропластикау. В августе 2024 года я выбрала из 10 докторов своего оперирующего пластического хирурга, Ростовых Василия Александровича. Благодарю всю команду специалистов во главе с Ростовых Василием Александровичем, Вы идеал работы врача- профессионал с выверенными движениями, спокойная, вселяющая уверенность в итоге операции, невероятно добрая, человечная и красивая. Очень довольная результатом работы, на 10 лет моложе. Всем пожелаю здоровья! Но если выбирать пластического хирурга, безусловно Ростовых В. А. Всем здоровья!  

5,0
Дата визита 24 января 2024
15 февраля 2024 в 13:11
Elena Riskina
Elena Riskina оставил отзыв о пластической хирургии у врача пластических хирурга Голоднев Е. В. при посещении Медицинский центр М-Плюс

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Голодневу Евгению Витальевичу, за проведенную операцию. Он не только замечательный хирург, но и хороший человек. Добрый, внимательный и отзывчивый. Был со мной на связи весь послеоперационный период. Операцию сделал быстро и качественно, сразу видно что человек знает свою работу. И должное внимание оказывал после операции. Однозначно рекомендую врача и клинику М+

5,0
Дата визита 4 мая 2021
12 апреля 2022 в 23:00

Спасибо Евгению Васильевичу! Доктор с золотыми руками, мне очень нравится результат, и моему мужу тоже :) Мы очень счастливы что в нашем городе есть такие крутые специалисты

В других регионах

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
23 июня 2026 в 16:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка ✗ Дорого Все прошло так, как мы планировали. Доктор Григорянц справился с задачей, исправил нос и дыхание в целом. Все прям хорошо. Минусов вообще никаких не было, даже после операции ничего не болело, очень это здорово, на самом деле.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
23 июня 2026 в 13:15

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Много лет работает этот институт красоты, очень комфортная клиника, весь персонал внимателен, общаются внимательно. Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Он действительно сделал все качественно и комфортно. Я рада, что выбрала его и ипхик.

5,0
Дата визита 8 июня 2026
20 июня 2026 в 18:00

Все прошло хорошо, Доктор мне понравился, был внимательный, отвечал на вопросы. Понравился и мне и моему мужу, так как мы вместе ходили, все хорошо.

5,0
Дата визита 11 мая 2026
19 июня 2026 в 19:05

Доктор, спасибо что помогли, что спасли меня от уныния, от боли и страха. Вы лучший из лучших. Желаю вам успехов в карьере, счастливых дней и долгих лет работы. Вы действительно спасаете людей.

5,0
Дата визита 30 апреля 2026
16 июня 2026 в 08:57

Делала комплексную операцию: верхняя и нижняя блефаропластика + броулифтинг. Хирург — профессионал с большой буквы. Всё прошло гладко: и сама операция, и восстановление прошли комфортнее, чем я ожидала. Результат превзошёл все ожидания — взгляд стал моложе, свежее и даже веселее, как будто я сбросила груз лет. Лицо выглядит естественно. Что особенно приятно — знакомые засыпают комплиментами, а я чувствую себя увереннее и счастливее. Самооценка реально выросла. Огромное спасибо врачу и всей команде за чуткость, аккуратность и волшебные руки! Рекомендую от всей души!

5,0
Дата визита 9 июня 2026
13 июня 2026 в 20:37

Спасибо огромное за вашу работу вам и всей команде урологического отделения. Как важно что вы есть у нас. Только заболев начинаешь кожей понимать насколько важны медики! Спасибо!

Без оценки Дата визита 25 мая 2026
10 июня 2026 в 20:46

Блефаропластику нижних век делала трансконъюнктивально, без разрезов снаружи. Убрали грыжи, которые достались по наследству. После операции пару дней слезились глаза, была отёчность. Через неделю уже красилась. Взгляд стал свежим, перестала выглядеть вечно невыспавшейся. Шрамов нет вообще. Для меня это идеальная операция: быстро, безболезненно, эффект на годы. Благодарна Гришкяну за его работу!

5,0
Дата визита 12 апреля 2026
9 июня 2026 в 17:03
+7 (961) ***-**-56
+7 (961) ***-**-56 оставил отзыв о хирургической коррекции носовой перегородки у врача пластических хирурга Карпович С. М.

Отличный и понимающий отоларинголог и хирург. Знает все про болезни носа, назначает простое и понятное лечение, которое действительно помогает. Пользуется доказательной медициной, все хорошо.

5,0
Дата визита 10 мая 2026
7 июня 2026 в 16:50
+7 (952) ***-**-33
+7 (952) ***-**-33 оставил отзыв о риносептопластике у врача пластических хирурга Карпович С. М.

На консультации был внимателен, тщательно провёл осмотр, назначил некоторые обследования, вероятно очень заинтересован в пациенте. Вообще дал подсказки как себя вести, чтобы побыстрее прийти в норму, поправиться, снять отечности. Могу сказать, что как отоларинголог, Сергей Михайлович выше всяких похвал, грамотный и вероятно разбирается во всём этом.

5,0
Дата визита 10 мая 2026
7 июня 2026 в 16:49
+7 (952) ***-**-33
+7 (952) ***-**-33 оставил отзыв о риносептопластике у врача пластических хирурга Карпович С. М.

На консультации был внимателен, тщательно провёл осмотр, назначил некоторые обследования, вероятно очень заинтересован в пациенте. Вообще дал подсказки как себя вести, чтобы побыстрее прийти в норму, поправиться, снять отечности. Могу сказать, что как отоларинголог, Сергей Михайлович выше всяких похвал, грамотный и вероятно разбирается во всём этом.

5,0
Дата визита 12 апреля 2026
5 июня 2026 в 16:00

Помог с восстановлением после травмы. Очень приятный доктор, внимательный к деталям, что очень важно. Отнёсся с полным пониманием, понятно что грамотный специалист. Н операция на носу была сложной, но врач все сделал грамотно очень, я довольна.

5,0
Дата визита 9 февраля 2026
30 мая 2026 в 16:00

Честный, общительный, аккуратный. Мне понравился всем, в т. Ч. отношением ко мне. Я человек восприимчивый к деталям, мне нужно чтоб всё было на уровне. Понравился этим. Вообще результат операции предсказуемый был, но я всё равно как то боялась. Но все отлично прошло, рекомендую.

5,0
27 мая 2026 в 20:24

Если честно, в жизни я не так замечала проблему, как на фото. Под глазами всегда была тень, из-за этого выглядела уставшей. Делала у Гришкяна блефаропластику и липофилинг. Первые дни не понравились вообще, отек, лицо непривычное. Но через пару недель стало понятно, что все не зря. Сейчас просто выгляжу свежее, без эффекта сделанности. Однозначно рекомендую эту клинику и хируга для возвращения молодости и уверенности в себе!

5,0
Дата визита 23 марта 2026
26 мая 2026 в 18:30

Очень понравился мне хирург, доступно объясняет, на связи и отлично делает даже сложные операции. Понравился его творческий подход, без шаблонности. Делает носы индивидуально, чтобы подходили под лицо, чтобы комфортно и естественно. После операции я легко восстановилась, прям просто как-то все прошло, хотя ожидала худшего, так как у меня чувствительная кожа.

5,0
Дата визита 8 марта 2026
25 мая 2026 в 12:01

Все хорошо прошло, делали абдоминопоастикуу, общение и результаты на уровне. Единственное что по ценам стало выше, чем в прошлом году, когда я узнавала цену. Все аккуратно очень, пупок на месте, животик красивый, шов незаметный. Все хорошо.

5,0
Дата визита 5 мая 2026
22 мая 2026 в 14:26

У Вадима Николаевича выполняю третью операцию. Езду за его золотыми руками хирурга по всем клиникам. На первой консультации в 2019 году я сразу поняла, что Вадим Николаевич не только опытный хирург, но и замечательный человек. Спркойно и уверенно находит правильные слова для настроя перед операцией. Дает советы, подробно описывает ход операции и период реабилитации. 5 мая Вадим Николаевич и Николай Вадимович (кстати прекрасный пластический хирург и по совместительству сын) провели мне обширную операцию по омоложению лица (Смас, нижнюю блефаропластику и височный лифтинг)Все прошло великолепно. На следующий день сняли дренажи и через день отпустили домой. Мне конечно еще нужно время для полного восстановления. Но через три дня отеки основные все ушли, синяков практически не было, лишь желтые пятна на шеи и немного на висках. Через неделю Николай Вадимович приехал в Новороссийск для снятия швов на глазах и еще через неделю сняли основные швы. Эта династия хирургов -выше всех похвал. Я благодарна Богу, что попала в их руки. Спасибо ️.