Избранное
Горбатиков Кирилл Викторович

Отзывы о враче Горбатиков Кирилл Викторович

Хирург, кардиохирург, ангиохирург (сосудистый хирург)
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 10 октября 2023
25 октября 2023 в 17:39

Оставлю отзыв об Кириле Викторовича, только положительные эмоции, остались довольны всей его проделанной работе! Отделение под его руководством работает четко, ни кого не оставляли без внимания, персонал работает как часы на уровне, внимательные и добрые но строгие медсестры быстро находили общий язык с ребенком, находиться в стационаре было приятно! Оставили только положительные эмоции, операция проводилась под руководством Кирилла Викторовича и чему я очень рада! Врач с большой буквы знает свое дело, кратко но четко донес информацию о проделанной работе!

Без оценки Дата визита 5 апреля 2023
5 апреля 2023 в 13:37
А
Аноним (37.146.XXX.XXX, Красногорск или Тюмень) оставил отзыв в Кардиохирургическое отделение №2 (детское) Хирургический стационар ОКБ №1

Самый лучший, от Бога врач. Не устану благодарить. Спасибо Вам. Здоровья, Кирилл Викторович и Вашим родным. Только всего доброго, успехов во всём.

5,0
17 декабря 2019 в 11:39

Уникальный Доктор! Уникальный человек! Ценить людей нужно- по целям которые они себе ставят.. Задаюсь вопросом... -а сколько таких "Героев" нашего времени в РФ готовых брать на себя ответственность за исход операций у младенцев? за здоровье наших деток?! Досконально разбираться в Уникальных случаях, выстаивать по 6 часов и более в операционных при +30?! когда отказал кондиционер?! И не уйти ведь ни куда, и ни как.. - на кону Жизнь! Да, Маленькая! - но часть Большой! И от его : мыслей, знаний, манипуляций его рук, душевного равновесия и состояния ( а он так же ездит по пробкам, решает бытовые вопросы, воспитывает детей) -зависит судьбы деток, родителей, ни побоюсь сказать поколений.. Ведь он ещё же и обучает, направляет, как Наставник молодых специалистов! Уникальный случай.. само появление -Детской Кардиологии в Тюмени, при отсутствии Детской Областной Больницы как таковой... не говоря о её сегодняшнем статусе - одной из передовых в России.. Именно, благодаря его упорству, опыту и взаимодействию с коллегами по всему миру- у нас есть возможность - пользоваться высокотехнологичным услугами в Тюмени, не обращаясь в клиники Москвы и за рубежом.. Конкретный. Надежный. Таким веришь сразу. Дочке сказал - в Космос полетим... и она поверила и слетали.. Благодарим уже только за то что он есть! Оперировал Дочку в 3 года (ей уже -7! ) Эндоваскулярное закрытие ДМПП – одного из самых распространенных пороков сердца с помощью установки окклюдера.. Здоровья и Долгих Вам лет жизни, Герой нашего города!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.