Иващенко Андрей Николаевич замечательный доктор! Грамотный, внимательный, чуткий. Его умные руки творят чудеса. Моя сложная операция прошла спокойно и главное, абсолютно безболезненно. Ему пришлось немало потрудиться, подготовить меня к протезированию. Он учел все мои особенности и возможности, очень внимательно и тщательно продумывая процессы лечения. И результат очаровывает! Спасибо Вам, Андрей Николаевич, от всей души!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОбратилась в клинику Практик для установки коронок на свои зубы и импланты еще в 2020 году. Доктор Иващенко Андрей Николаевич проявил большое терпение и высокий профессионализм по отношению ко мне. Направил сначала на лечение к смежным специалистам. В итоге моя проблема в данной клинике была устранена словно по волшебству. По ходу лечения, Андрей Николаевич установил коронки на передние и жевательные зубы. Результат отличный! Коронки мне очень нравятся! Лечиться у Андрея Николаевича очень комфортно - всё проходит безболезненно, спокойно, без осложнений. От всей души благодарю врачей в Практик и желаю здоровья, творческих успехов и процветания!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.