Моим стоматологом была Анна Григорьевна, очень хорошую работу провела. Отличное оборудование, вежливый персонал. В поликлинике без очередей, хорошая идея по заявке онлайн.
Кабула Анна Григорьевна
Принимает в 1 клинике Тюмени
Кабула Анна Григорьевна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Тюмени уже больше 22 лет.
Анна Григорьевна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 3 врачей разных специализаций. За время работы с 2020 года о враче оставили 9 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, к отзывам обращались более 9000 раз и это заметно больше, чем у стоматологов-терапевтов по городу Тюмень в среднем. Один из пациентов делится: «Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Тюмени (а в 2022 году - в ТОП-10).
Кабула А. Г. получила высшее медицинское образование - Омская государственная медицинская академия в 2004 году. Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, керамические виниры и гигиена зубов и отбеливание.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаЧто выполняет Анна Григорьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПроцедуры безболезненны, вышел довольный, врачи класс, больше и добавить нечего, профессионально и быстро, не пожалел ни секунды. Анне Григорьевне человеческое спасибо
отличная клиника грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
отличная клиника грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
отличная клиника грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
Отличная клиника, грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
А я нахвалю Анну Григорьевну Кабула! Посоветовал мне коллега, тоже лечился у нее. В диагнозах не разбираюсь, но как сказали что то связаное с удалением нерва. Лечение устроило, никакой боли. Снимки зубов можно сделать тут же, по деньгам оплатил в два приема, весьма удобно.
А я нахвалю Анну Григорьевну Кабула! Посоветовал мне коллега, тоже лечился у нее. В диагнозах не разбираюсь, но как сказали что то связаное с удалением нерва. Лечение устроило, никакой боли. Снимки зубов можно сделать тут же.
Была на гигиене зубов у Анны Григорьевны. Процедура мне понравилась, результат отличный. Убрали мне весь налет и зубной камень! И почти безболезненно! Доктор очень добрая, приветливая. Все рассказала, дала рекомендации по пасте’ Буду обращаться только в эту клинику за дальнейшим летанием Спасибо!