Моим стоматологом была Анна Григорьевна, очень хорошую работу провела. Отличное оборудование, вежливый персонал. В поликлинике без очередей, хорошая идея по заявке онлайн.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПроцедуры безболезненны, вышел довольный, врачи класс, больше и добавить нечего, профессионально и быстро, не пожалел ни секунды. Анне Григорьевне человеческое спасибо
отличная клиника грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
отличная клиника грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
отличная клиника грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
Отличная клиника, грамотные специалисты. Моим стоматологом была Анна Григорьевна, низкий поклон за выполненную работу, советую друзьям и близким, Артдент процветания вам!!!
А я нахвалю Анну Григорьевну Кабула! Посоветовал мне коллега, тоже лечился у нее. В диагнозах не разбираюсь, но как сказали что то связаное с удалением нерва. Лечение устроило, никакой боли. Снимки зубов можно сделать тут же, по деньгам оплатил в два приема, весьма удобно.
А я нахвалю Анну Григорьевну Кабула! Посоветовал мне коллега, тоже лечился у нее. В диагнозах не разбираюсь, но как сказали что то связаное с удалением нерва. Лечение устроило, никакой боли. Снимки зубов можно сделать тут же.
Была на гигиене зубов у Анны Григорьевны. Процедура мне понравилась, результат отличный. Убрали мне весь налет и зубной камень! И почти безболезненно! Доктор очень добрая, приветливая. Все рассказала, дала рекомендации по пасте’ Буду обращаться только в эту клинику за дальнейшим летанием Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.