Очень понравилось лежать в гинекологическом отделении. Мне удалили полип в матке. Работа персонала прекрасная: внимательное и бережное отношение к пациенткам, 3-4 раза в день моют палаты: чистота идеальная. Медицинские сестры все объясняют какие препараты дают и для чего, по назначению врача. Врачи - профессионалы. Питание вкусное и сбалансированное. В общем как в санатории побывала. Еще нам рассказали лекцию об уходе и заботе о своем теле, в первую очередь о молочных железах. Благодарю за ответственный труд.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБлагодарна за проведенную операцию, очень внимательный врач, все чётко разъяснил и квалифицированно провел операцию. Большое спасибо за всё. Большое спасибо доктор.
Спасибо большое за спасение моей жизни! Я благодарна Богу, что в тяжелой ситуации оказалась именно в Тюмени и Скорая помощь доставила меня в Роддом #3, и экстренную операцию ме проводили Иван Владимирович и Анастасия Вадимовна. Еще раз спасибо вам и всему коллективу роддома. Вы настоящие Врачи с большой буквы!
Очень внимательный врач! Ответил на все вопросы! Беспокоился о состоянии после наркоза! Такого внимания не было никогда! Замечательный врач! Состояние было очень тяжелое, бегала по больницам четыре месяца, а потом попала по скорой с температурой. Нервы были на пределе! Спасибо большое!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.