5,0
5 марта 2024 в 18:08
Царствие небесное док! Теперь и не знаю к какому врачу обращаться, лучший в своем деле! Жаль что таких больше нет
Царствие небесное док! Теперь и не знаю к какому врачу обращаться, лучший в своем деле! Жаль что таких больше нет
Дмитрий Евгеньевич врач с большой буквы. Честь и хвала ему, только благодаря этому человеку, я пошёл на поправку. В ТОКБ 1, в отделении нефрологии, мне не смогли ни чем помочь и только этот человек смог меня вылечить! Честь Вам и хвала Дмитрий Евгеньевич! Спасибо большое!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.