Выражаю благодарность и признательность медицинским сестрам, санитарочкам, буфетчицам гинекологического отделения. Спасибо за ваш талант, за ваши золотые руки, за доброту и терпение к каждому пациенту! Будьте здоровы и счастливы.
Что говорят пациенты
Оставить отзывИскренне выражаю благодарность Владимиру Ивановичу, за ваш бесценный труд, высокий профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Вы самый чуткий врач на свете! Успехов вам, благополучия и здоровья! С уважением ваша пациентка Бахарева С. В.
: Хочу выразить благодарность, в особенности Лазареву Владимиру Ивановичу к тем, кто там работает Медперсоналу. И от души желаю здоровья, Терпения и милосердия в вашем нелегком труде! Спасибо что вы есть! За ваше понимание ситуации и вежливость. И радует, что такие люди работают в медицине!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.