Очень хороший грамотный врач, профессионал своего дела, доброжелательный, компетентный, и пошутить успевает разряжая обстановку, сами знаете какое настроение у людей с такими диагнозами, и просто очень хороший человек. С уважением ваша пациентка Абукина С. З
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромную благодарность и признательность хотела бы выразить Владиславу Рафаиловичу! Это доктор от Бога! Он отличный специалист, профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый и чуткий по отношению к пациентам! Спасибо Вам за Вашу самоотдачу, чувственность и грамотный подход к делу!
Прекрасный профессионал своего дела:отзывчивый и внимательный доктор. Советую всем попасть именно к нему не пожелаете. Спасибо, Вам Владислав Рафоилович за Ваш нелегкий труд..
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо, Владислав Рафаилович! .
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.