Замечательный врач, врач от Бога. В 2018г он меня оперировал. Когда впервые увидела его, боялась попасть к нему на операцию. Думала, молодой и наверное неопытный. А теперь живу и радуюсь, что попала именно к нему. Считаю, что живу благодаря ему. Чуткий, внимательный, все понятно обьясняет. После выписки дал хорошие рекомендации. Большое спасибо Вам, Евгений Владимирович!
65 отзывов об онкологии в Тюмени
Найдено 65 отзывов об онкологии в Тюмени: 65 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах онкологии за 2026 год.
В Тюмени
одним словом он профессионал своей нелегкой работы, доходчиво и правдиво рассказывает что ожидать от процедур им назначенных и об операции которую мне провел 1917 году
Замечательный специалист, доктор от бога! В апреле 2025г. после проф. осмотра с результатами маммографии была на приёме у Юрия Иосифовича. Доктор внимательно изучил результаты исследования, поставил точный диагноз. Узнав свой диагноз испытала очень сильный стресс. Юрий Иосифович подобрал нужные слова, успокоил. В июле месяце была проведена операция, оперировал Юрий Иосифович. Операция прошла успешно, назначено лечение. Огромное спасибо, Юрий Иосифович, за Ваш профессионализм, грамотное и чуткое отношение к пациентам! Низкий поклон!
Зотов Павел Борисович имеет Высочайший уровень профессионализма! Внимательно относится к пациенту, применяет современные эффективные методы лечения. Рекомендую всем этого замечательного доктора
Благодарю Александра Афанасьевича за проделанную операцию, за доброе и внимательное отношение, высокие знания, работоспособность, несмотря на большую загруженность всегда ответит на интересующий вопрос. Прекланяюсь перед работой хирургов! Многие Вам лета!
Очень профессиональной и внимательный хирург. Очень отличный персонал. Была оперирована 30 июля 2024 года. Очень советую делать в этом городке
Добрый день, огромная благодарность Анастасии Анатольевне за её рекомендации и лечение. Всё подробно и доступно объяснила. Очень грамотный врач, знающий своё дело. Спасибо вам огромное
Оперировали меня 5 августа 2024г.. Александр Валерьевич, огромное вам спасибо за поддержку и внимание. С уважением за ваш труд Козырева С. П.
Здравствуйте, были с дочкой в первый раз у врача Ольги Нигматовны и просто хочется сказать спасибо за общение с больным человеком,, выслушивает и подробно все объясняет, хочется пожелать здоровья врачу.
Чуткий врач, сталкивались на консилиуме. К нашей ситуации подошел с большим вниманием, помог назначить таргетную химию. Спасибо ему за профессионализм и побольше бы таких специалистов!
Очень хороший грамотный врач, профессионал своего дела, доброжелательный, компетентный, и пошутить успевает разряжая обстановку, сами знаете какое настроение у людей с такими диагнозами, и просто очень хороший человек. С уважением ваша пациентка Абукина С. З
Хочу выразить огромную благодарность доктору Анатолию Андреевичу за профессионализм, внимание, доброту, за чуткое отношение к пациентам, даже к возрастным, маме 86 лет, он корректно спокойно все объясняет, и после операции подходил узнавал состояние мамы в реанимации. Спасибо Вам доктор за маму
Огромная благодарность коллективу! Под грамотным руководством Марии Яковлевны, девушки работают слаженно, ответственно относятся к своим обязанностям, 27.10выполняя их на 100%. Пациенты доверяют врачам, уверенные в их профессионализме. Спасибо за чуткость и человечность. Благослови Господь руки врачей- хирургов! Удачи и всех благ!
Замечательный человек. Грамотный специалист. Внимательная, все доступно объяснила и успокоила большое ей спасибо. Желаю здоровья ей и близким. Всем советую.
Замечательный врач!!! Наблюдаюсь более двух лет только у неё. Проходила радиолечение в Патрушева, осталась довольна этим врачём. Советую этого врача.
Очень сложный случай меланомы кожи спины, никто из врачей не брался. Но Александр Васильевич не побоялся сложностей. Выпонил операцию на высшем уровне и без последствий. Подарил полноценную жизнь нашей мамулечке. Прошло уже 13 лет и не смотря на труднейшую операцию живет полноценно и радует нас. Низкий поклон и слова благодарности врачу от Бога. Это талантливый, вдумчивый, спокойный и уверенный хирург- онколог. Всем советую доверить ему свою жизнь.. Он сделает не только возможное, но и не возможное...
Прекрасный специалист, хирург,,, Моисеев А. А. В феврале сделали мужу операцию по удалению большей части желудка,, (онкология 3 стадия), Операция выполнена блестяще, сейчас химия, закончилась, восстанавливаемся! Огромное Вам спасибо Александр Афанасьевич!! Да, что там говорить вытащили мужа с того света!!!!! Рекомендую данного специалиста!!!!!
Елена сергеевна-доктор, который владеет всеми методиками, необходимыми для хирурга-онколога. Очень грамотный специалист, отличные руки, что немаловажно для хирурга, делает те операции, которых многие и не сделают. Интересуется судьбой пациента, что тоже немаловажно. Рекомендую
У каждого, кто впервые посещает онкодиспансер, практически полуобморочное состояние, ожидания чего-то страшного. Но попав к Татьяне Владимировне получаешь разъяснение, практическое оказание помощи и самое главное выход из ситуации. Спасибо Вам оставайтесь такой же человечной.
Доктор от бога очень благодарна!!! На раних сроках заболевание было выявлено и результат волшебный, благодарю бога что меня направил он именно к этому чудесному человеку ️рекомендую всем!!!