Избранное
Торопов Евгений Васильевич

Торопов Евгений Васильевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение №1 ОКБ №2» в Тюмени
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
8 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 ортопедов в Тюмени
Врач травматолог Торопов Евгений Васильевич работает в Тюмени, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Торопов Евгений занимает 12-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Тюмени
12-е место в рейтинге
Травматологи в Тюмени
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Тюмени

1
Травматологическое отделение №1 ОКБ №2
5,0 превосходно · 17 отзывов
Тюмень, Мельникайте ул, 75
Консультация по записи
+7 (3452) 28-70-49
Работает круглосуточно
О враче

Торопов Евгений Васильевич - травматолог, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Тюмени.

Евгений Васильевич принимает в больнице в составе команды из 5 врачей разных специализаций. Работает по направлениям: травматология-ортопедия, при этом в отзывах чаще других встречаются травматология-ортопедия.

С 2018 года о работе врача оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Евгений Васильевич, спасибо большое за то что вылечили мою 94 летнюю маму, Байдакову Зинаиду Кузьминичну, Ветерана ВОВ, Отличника Просвещения СССР и Отличника Просвещения РСФСР». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших травматологов Тюмени (а в 2021 году - в ТОП-10).

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 8 марта 2021
23 марта 2021 в 09:22

Большое спасибо Евгению Васильевичу от Кискиной Людмилы Михайловны, 1926 г. р., ветерана войны, и от ее семьи. С травмой перелома шейки бедра она попала в больницу. Возраст 94 года увеличивал вероятность рисков. Доктор предложил операцию, рассказал о прогнозах с операцией и без нее. Пациентка дала согласие и спустя 6 дней после операции сидела и стояла на своих ногах. Через 10 дней передвигается с помощью ходунков. Это можно расценивать как чудо, но сотворенное руками врачей Желаем Евгению Васильевичу здоровья, энергии, благополучия и дальнейших успехов..

5,0
28 мая 2019 в 10:04

Спасибо Евгению Васильевичу! Вот уже 36 лет я, благодаря ему, хожу на своих двоих, а не ковыляю на одной. Рискнул, взялся, сделал мне молодому пацану с раздробленной пяткой, аппарат Илизарова. Другие говорили - ампутация или гипс, но как срастётся, так и будет. Перелом был в марте, а в мае я уже танцевал на выпускном школьном балу. Как и обещал, Евгений Васильевич! Спасибо Евгений Васильевич! Хожу, бегаю, катаюсь на горных лыжах, роликах, коньках и велосипеде! Всё благодаря Вам! Многих знакомых своих и даже маму свою, я доверял только его рукам! С уважением и признательностью, Сергей Стариков.

5,0
16 июля 2018 в 11:52
Шарабур Вера
Шарабур Вера оставила отзыв

Евгений Васильевич, спасибо большое за то что вылечили мою 94 летнюю маму, Байдакову Зинаиду Кузьминичну, Ветерана ВОВ , Отличника Просвещения СССР и Отличника Просвещения РСФСР. У неё был перелом бедра со смещением, который она получила дома при неудачном падении. Несмотря на достаточно преклонный возраст мамы, Евгений Васильевич принял решение - оперировать и успешно её провёл. Хочется отметить внимательное отношение доктора к его пациентам. Все соседи мамы по палате, отзывались о Евгении Васильевиче как о профессионале Высшего класса. Основное внимание хочу обратить на отношение к нашим пожилым людям, которые уже не могут иногда что-то спросить или попросить, их подводят зрение и слух. Я преклоняюсь перед теми медицинскими работниками, которые с пониманием относятся к ним. Спасибо, Евгений Васильевич!