Избранное
Торопов Евгений Васильевич

Отзывы о враче Торопов Евгений Васильевич

Ортопед, травматолог
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 8 марта 2021
23 марта 2021 в 09:22

Большое спасибо Евгению Васильевичу от Кискиной Людмилы Михайловны, 1926 г. р., ветерана войны, и от ее семьи. С травмой перелома шейки бедра она попала в больницу. Возраст 94 года увеличивал вероятность рисков. Доктор предложил операцию, рассказал о прогнозах с операцией и без нее. Пациентка дала согласие и спустя 6 дней после операции сидела и стояла на своих ногах. Через 10 дней передвигается с помощью ходунков. Это можно расценивать как чудо, но сотворенное руками врачей Желаем Евгению Васильевичу здоровья, энергии, благополучия и дальнейших успехов..

5,0
28 мая 2019 в 10:04

Спасибо Евгению Васильевичу! Вот уже 36 лет я, благодаря ему, хожу на своих двоих, а не ковыляю на одной. Рискнул, взялся, сделал мне молодому пацану с раздробленной пяткой, аппарат Илизарова. Другие говорили - ампутация или гипс, но как срастётся, так и будет. Перелом был в марте, а в мае я уже танцевал на выпускном школьном балу. Как и обещал, Евгений Васильевич! Спасибо Евгений Васильевич! Хожу, бегаю, катаюсь на горных лыжах, роликах, коньках и велосипеде! Всё благодаря Вам! Многих знакомых своих и даже маму свою, я доверял только его рукам! С уважением и признательностью, Сергей Стариков.

5,0
16 июля 2018 в 11:52
Шарабур Вера
Шарабур Вера оставила отзыв

Евгений Васильевич, спасибо большое за то что вылечили мою 94 летнюю маму, Байдакову Зинаиду Кузьминичну, Ветерана ВОВ , Отличника Просвещения СССР и Отличника Просвещения РСФСР. У неё был перелом бедра со смещением, который она получила дома при неудачном падении. Несмотря на достаточно преклонный возраст мамы, Евгений Васильевич принял решение - оперировать и успешно её провёл. Хочется отметить внимательное отношение доктора к его пациентам. Все соседи мамы по палате, отзывались о Евгении Васильевиче как о профессионале Высшего класса. Основное внимание хочу обратить на отношение к нашим пожилым людям, которые уже не могут иногда что-то спросить или попросить, их подводят зрение и слух. Я преклоняюсь перед теми медицинскими работниками, которые с пониманием относятся к ним. Спасибо, Евгений Васильевич!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.