Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Обратилась к Ерченко Сергею Александровичу после Ковида, беспокоили головные боли и боль в шее, спине. После первого приёма перестала болеть голова, почувствовалось облегчение. Три посещения с периодичностью в 2-3 недели, боль в шее прошла, спина беспокоит менее. Спасибо большое врачу! Техника плавная, на приёме чувствуешь себя спокойно и легко. Осталось очень хорошее впечатление, спасибо!
Ирина, благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о приеме нашенго специалиста! Это очень помогает другим пациентам правильно выработать стратегию помощи в постковидном восстановлении. Будьте здоровы!
Я на самом деле считаю доктора Согияйнена самым лучшим терапевтом. Мне его рекомендовала коллега по работе, когда я пожаловалась что не могу найти хорошего специалиста для своей мамы. Теперь только к нему ходим всей семьей и очень довольны. Спасибо. Всем рекомендуем.
Очень понравилось, как доктор Аликов провел гастроскопию. Мне есть с чем сравнивать и это бвло очень даже комфортно. Поэтому хочу рекомендовать Геннадия Владимировича, как прекрасного специалиста. Медицинский центр на Комарова, так же еще и ценой порадовал.
У моего сына была с детства была деформирована стопа и возможно от этого с возрастом стали болеть суставы. Прошли лечение здесь в Медицинском центре семейного здоровья и красоты у Галкина. Эффект от лечения хороший. Чувствуется, что попали в руки хорошего специалиста. Спасибо доктору за внимательное отношение и работу!
Здравствуйте. Где то с месяц беспокоил под мышкой лимфоузел, побаливал но не постоянно. Здесь я сделала узи молочных желез и была на приеме у врача Кисляковой, нужно было понять насколько серьезно и требуется ли лечение. на узи доктор увидела анэхогенные включения небольшого размера, как бы это маленькие кисточки. Ничего страшного нет, спасибо вам!
Очень рад, что обратился в Медицинский центр на Комарова за помощью. Попал на акцию. Прошел консультацию врача, сделали рентген, узи щитовидной железы, взяли расширенный анализ крови и мочи. По стоимости вышло вообще экономично и быстро, буду еще обращаться!
Идеальный доктор. Обращался с нему из-за резкой боли в пояснице и в ноге. Шёл, думал, что поможет остеопатия. Доктор всё объяснил, в т. ч. почему остеопатия в моём случае противопоказана и назначил лечение. За два дня боль прошла полностью.
Очень хороший доктор. Поставил на ноги. Очень тщательно подбирает метод лечения. Буду рекомендовать обязательно в случае необходимости всем своим близким и знакомым. Спасибо!
Выражаю благодарность за высокий профессионализм, человеческое отношение, неравнодушие и искреннее желание помочь всех сотрудников клиники. Мне очень понравился сервис и квалификация всех специалистов. Рекомендую клинику Медгалакси, теперь только к вам.
Грамотный специалист, есть однозначно талант, помог избавиться от урологической проблемы! Советую пойти к нему всем у кого есть проблемы мочевыделительной системы