I was visiting friends in Magnitogorsk, I decided to ask what dental clinics were nearby, since I had a toothache, I heard about you from friends, I came to the dentistry, the price is not high but I would like it to be a little lower, but everything is great, nothing to complain about, the doctor is good, the staff is also good, I am very glad my tooth does not hurt!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность за лечение зубов, протезирование и имплантацию замечательному врачу Абдуллин Биляльу, при непосредственном участии и руководстве которой, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!
Обратилась в клинику, так как зубы стали разрушаться, стали очень чувствительными. После тщательного осмотра, врач рассказал план восстановления и через некоторое время мы установили зубные протезы. Большое спасибо!
Хочу сказать спасибо большое Дмитрию Сергеевичу! Проходила лечение не так давно, и осталась довольна результатом! Буду готовиться к следующему протезированию!
У этой стоматологии профессиональная команда, уютная атмосфера и высококачественные услуги. Записаться к врачу можно очень быстро, персонал всегда вежливый. Мой опыт с этой стоматологией был настолько приятным, что я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям. Безусловно, место, которому можно доверять улыбку.
Первый раз обратилась в эту клинику и осталась очень довольна. Процедуры все провели достаточно быстро и качественно. Результатом очень довольна. И стоимость порадовала
Персонал услужливый ждать пришлось не долго хотя пришло не по записи. В основном мне всё понравилось но блин лучше зубы не запускать дороговато обходится.)
К стоматологу-ортопеду Видякину Дмитрию Сергеевичу записалась на консультацию. Выбираю клинику и доктора для решения своего вопроса - имплантация или мостовидный протез. Консультация проходила совместно с имплантологом Лашиным Андреем Алексеевичем. Посмотрели мои снимки на дисках. Ортопед посмотрел полость рта, сориентировал по ценам и рассказал, как будет проходить лечение. Современное медицинское оборудование, чистота, вежливый персонал. Ортопед Видякин Дмитрий Сергеевич - вежливый и улыбчивый доктор. Имплантолог Лашин Андрей Алексеевич - очень приятный, уравновешенный, однозначно очень грамотный специалист.
Все понравилось! Цены вполне адекватные. И в целом работой и работай Дмитрия Васильевича в частности, я доволен. Все понравилось! Обязательно приду ещё, если нужна будет квалифицированная помощь!!
Был у друзей в гостях в Магнитогорске, решил спросить какие стоматологии есть рядом, так как у меня болел зуб, услышал о вас от друзей, приехал в стоматологию, цена не большая но чуть по ниже хотелось бы, а так все отлично, не к чему придраться, врач хороший персонал тоже, очень рад зуб не болит!
Все понравилось, все круто! Цены вполне адекватные. И в целом работой Все понравилось, все круто! Цены вполне адекватные. И в целом работой врача осталась довольна. Обязательно приду ещё, и не одна а с мужем!
Удаление зуба мудрости это конечно ещё то дело, боялась, но всё обошлось. Стоматолог был аккуратен, часто интересовался моим самочувствием. Так что я довольна!
Отличная клиника и прекрасный коллектив. Все врачи очень внимательные, предупредительные и чуткие. У меня был страх перед походом к стоматологу, но благодаря им я получила высококвалифицированное лечение без боли и стресса. Спасибо!
Врач профи и делает все быстро и минимумом боли. Сма стоматологов боюсь, но к этому буду ходить с большим удовольствием! Спасибо вам большое!
Был на приёме у врача, сделали всё идеально!!! На высшем уровне. Удаляли зуб мудрости. Лечение происходило быстро и без всякой суеты
Очень хорошие впечатления от этой клиник. Была на гигиенической чистке зубов. Сделали качественно, а также дали подробные рекомендации по уходу за зубами. Теперь только сюда!
Отличная клиника, хорошие и вежливые врачи. Чистые и стерильные инструменты. Можно не переживать, что что-нибудь занесёшь себе И цена за лечение адекватная.
Хочу поделиться положительными эмоциями после посещения клиники. Очень приятная атмосфера, с самого начала вас вежливо и приветливо встретят девушки в приемной. Врач Видякин Дмитрий Сергеевич - огромная благодарность за терпение и аккуратность.
очень хороший докторИ он очень умный врач и очень трудолюбивый врач. Она всегда делает работу с умной работой. Поэтому, пожалуйста, поддержите это.
Был в командировке и беда зуб заболел случайно попал к Дмитрию меня поразил такой сервиз у себя на родине такого не встречал все на высшем уровне просто высший класс
Обратился к Дмитрию Сергеевичу лечения зуба проходило для меня почти без болезненно! Остался полностью доволен! Всем рекомендую обращатся к Дмитрию Сергеевичу!
Был во многих стоматологиях, и теперь вы на первом месте! Отличный специалист Видякин Дмитрий Сергеевич, персонал профессионалы! Все очень вежливые, приятно приходить в такую клинику. Спасибо огромное, за качественное лечение!
Не первый раз обращаюсь к Дмитрию Сергеевичу доверяю этому врачу себя и свои зубки. Лечения зуба проходило для меня без болезненно наверное потому что у врача золотые руки.
Доступность прекрасная. Создано все для комфортного ожидания. Персонал квалифицированный грамотный вежливый глубоко вникающий в суть проблемы пациента. Радуют доступные цены. Рекомендую для лечения.
Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.
Врачи очень хорошие очень комфортно чувствуешь себя врачи доброжелательные все сделали как я хотел спасибо за помощь обращайтесь к врачу Видякин Дмитрий Сергеевич очень хороший врач
Зубы у меня посыпались лет в 20 из за воды, но болят крайне редко. А тут был в коммандировке и заболел зуб хоть вешайся. Клинику нашел первую попавшуюся но ничуть не жалею. Дмитрий Сергеевич очень быстро и грамотно решил мою проблему и я был спасён. Спасибо.
Доволен стоматологом. Профессионал от бога. До жути боялся стоматологов, но тут всё на высшем уровне. Обезболили и всё сделали быстро, боли не почувствовал совсем.
Стоматологию Медента на Ворошилова порекомендовала знакомая и я ей очень благодарна, ведь с моими проблемными зубами найти нужного специалиста довольно сложно. В клинике мне очень помогли. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за качественную и быструю работу. Я осталась довольна!
С детства очень боюсь зубных врачей шёл с опаской адская боль взяла свае пришлось решится всё страхи оказались напрастны Дмитрий Сергеевич отнёсся как к ребёнку поговорил настроил всё сделал быстро без боли остался крайне доволен спосибо
Мне понравился специалист в центре. У меня был сложный случай, лечение 3-х зубов, он все сделал досконально, дал номер телефона, сказал звонить в случае чего. Для меня было важно, чтобы мне все объяснили, спросили, больно или нет, чтобы все было стерильно и аккуратно.
Огромное спасибо Видякин Дмитрию Сергеевичу. Все сделано быстро и главное качественно. С зубом обращался в несколько клиник везде один вердикт удаление. Тут же все объяснили сохранили и восстановили зуб.
здравствуйте, я okean valeseyI vele, хочу поблагодарить Видякин Дмитрий Сергеевич, за то чем вы занимаетесь, и выразить своё восхищение вашему прекрасному делу и вашему терпению и хладнокровию, успехов вам и всех благ и всем остальным трудящимся в стоматологической клинике
Видякин Д. С протезировал мне зубы, результатом доволен, все хорошо, надеюсь на долгий и длительный результат! Спасибо, все на высшем уровне. Рекомендую!!! оценка 5+
Доступность прекрасная. Создано все для комфортного ожидания. Персонал квалифицированный грамотный вежливый глубоко вникающий в суть проблемы пациента. Радуют доступные цены. Рекомендую для лечения.
Врач знает свою работу всё сделал качественно и безболезненно! Главное цена доступная и качество на высшем уровне сам врач общительный и вежливый со своими клиентами! Воб щем советую
Я была на лечении у врача Дмитрий Сергеевича! Очень мне понравилось, быстро и безболезненно вылечили зубы! И цены приемлемые! буду всем рекомендовать вашу клинику!
Недавно зубная боль вынудила меня обратиться к стоматологу. Знакомые посоветовали клинику. Только переступив порог я понял, что это действительно хорошая клиника. Сначала меня проконсультировали, затем отправили на компьютерный снимок, а потом уже на лечение. Зуб вылечили быстро и без боли, цены тоже оказались вполне приемлемые. Если понадобится еще раз идти к стоматологу, то пойду только к Видякину Дмитрию. Порадовало, в первую очередь то, что отношение врача к пациенту действительно теплое и радушное, а в процессе работы врач полностью сконцентрирован на работе и имеет абсолютно скрупулезный подход к выполнению своей работы. Редко таким отношением могут порадовать в наше время.
Так пришлось что надо было лечить зубы, а все знают что каждый может быть боялся стоматолога мне посоветовали обратиться в эту клинику и от удивления мне захотелось лечится именно здесь врач интелегентный добрый лечение прошло быстро и безболезненно и цены для такого лечения соответствуют.
Дмитрий Сергеевич, вы - врач от Бога! Просто золотые руки! Обратилась с удалением сложного зуба с кистой. Настолько тактично, быстро и безболезненно всё было сделано, что не успела даже глазом моргнуть! Больше боялась. Спасибо огромное!
Сегодня посетил клинику. Попал к врачу Видякин Дмитрий сергеевич. Это врач профессионал своего дела. Быстро и качественно делает свою работу. Огромная благодарность ему за лечение моего зуба.
Отличная клиника!!! Прекрасные специалисты! После того как побывал здесь, свои зубы доверяю только им. Раньше панически боялся стоматологов, сейчас все просто супер, спокойно сажусь к специалисту на осмотр и лечение. Привел в стоматологию всю семью и своих друзей. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и чуткое отношение!!!
Спасибо за Вашу работу. Прекрасное отношение к пациенту, персонал очень дружелюбный. Лечимся всей семьей, доктора профессионалы своего дела. Всегда приятно посещать клинику.
Искала профессионала своего дела и нашла его. Спасибо вам огромное за небезразличное отношение к своим пациентам. Обломался зуб, требовалось нарастить. Все просто легко!
Большое при Большое Спасибо! Доктору - Видякину Дмитрию Сергеевичу В день обращения, за пару часов, приобрела Здоровую, Идеальную Улыбку!!!!! Спасибо Вам!!!!! Очень Рада, что именно к Вам я обратилась!))) ещё раз Спасибо!
Клиника на высоте! От а до я. Встречают с улыбкой, доброжелательностью. Чувствуется участие и небезразличие, а не бездушное выполнение своей работы.
Большое при Большое Спасибо! Доктору - Видякину Дмитрию Сергеевичу В день обращения, за пару часов, приобрела Здоровую, Идеальную Улыбку!!!!! Спасибо Вам!!!!! Очень Рада, что именно к Вам я обратилась!))) ещё раз Спасибо!
Большое при Большое Спасибо! Доктору - Видякину Дмитрию Сергеевичу В день обращения, за пару часов, приобрела Здоровую, Идеальную Улыбку!!!!! Спасибо Вам!!!!! Очень Рада, что именно к Вам я обратилась!))) ещё раз Спасибо!
Довольна посещением этой клиники, радует что консультация бесплатно, планирую ставить коронки на верхние зубы. Сделали ренген, всё очень быстро. Нет очередей. Советую, обращаться к Видякину Д. С., профессионал своего дела.
На зубе появился скол. Выглядело это не очень красиво, да и доставляло массу неудобств. Обратился за помощью в стоматологию Медента к врачу- ортопеду Видякину Дмитрию Сергеевичу. Врач принял решение нарастить часть зуба специальным составом. Сейчас уже все хорошо. Жаль временно нельзя кушать сладкое.
Здесь мне оказали полную консультацию и сделали снимок оптг бесплатно. Дальше приступтли к самому лечению. Сперва сделали гигиену, очень понравилось. Далее запломбировали 4 зуба, сделали протез на нижнюю челюсть. Следующий мой прием через полгода, теперь буду посещать всегда эту клинику.
Я долго выбирала куда обратиться, в других клиниках мне считали очень большие суммы, в связи с этим решила остановиться на этой стоматологии. Я занимаюсь протезированием, хочу поблагодарить врача ортопеда, он сразу посмотрел и рассказал что нужно делать, лишнего мне ничего не советовали, как в других клиниках навязывали свои услуги
Я долго выбирала куда обратиться, в других клиниках мне считали очень большие суммы, в связи с этим решила остановиться на этой стоматологии. Я занимаюсь протезированием, хочу поблагодарить врача ортопеда, он сразу посмотрел и рассказал что нужно делать, лишнего мне ничего не советовали, как в других клиниках навязывали свои услуги
Я сегодня была у них на приёме, мне всё очень понравилось и Клиника и работа врачей, и администраторов! Цены довольно таки приемлемые! Я теперь буду лечить свои зубы только в этом клинике и вам посоветую!
Я сегодня была у них на приеме, мне все очень понравилось и клиника и работа врачей, и администраторов. Цены такие довольно приемлемые! Теперь зубу буду лечить только в этой клинике и вам посоветую!
Были с сыном на приеме у ортопеда - замечательные впечатления. Удачное расположение клиники, удобная парковка. Профессиональный и качественный подход к лечению, цены - очень приемлимые. Порадовало внимательное и чуткое отношение персонала. Спасибо
Лечилась в этой стоматологии неделю назад. Резко заболел зуб. Записалась по телефону на ближайшее свободное время. Врач приятный средних лет. После обследования поставил диагноз пульпит. Составили план лечения и обозначили стоимость. Вылечили зуб за два приема - лечением довольна
Выражаю благодарность врачу Дмитрию Сергеевичу, за высокий уровень профессионализма, аккуратность и качество проведённого лечения, важные рекомендации по уходу!!! Всем очень советую
Очень долго мучалась с зубом мудрости, искала клинику, нашла данную клинику, почитала отзывы и решила записаться на приём. Сразу же сказали дальнейшие действия, видно работают специалисты, очень довольна приёмом! Советую эту клинику, хоть и цена кусается, но она того стоит! За данную сумму сделали всё шикарно и не жалко платить!
Побывав пару раз у этого врача я удивился. В городе маловато профессиональных врачей, но впервые я рад что записался к Дмитрию. Зуб мучал 2 дня, но после посещения зубного как камень с души. Советую!
Впечатлен до нельзя, был в этой клинике удалял все 4 зуба мудрости, решился на наркоз, короче это нечто, пока был в отключке врач все поделал, красота же. Цена конечно высоковата, но зато без нервов и суеты, в общем я доволен, однозначно стоило ехать сюда.
Рекомендую эту стоматологию тем, кто хочет исправить свой прикус без ношения брекетов. Я сам раньше не знал, что это возможно, поэтому все оттягивал свой визит, так не хотелось носить брекеты. После консультации у врача узнал, что можно корректировать прикус не брекетами, а прозрачной каппой, которую нужно в определенное время менять на аналогичную, но немного другого размера.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.