Избранное
Видякин Дмитрий Сергеевич

Отзывы о враче Видякин Дмитрий Сергеевич

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 63 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
63 отзывов
5
66
4
3
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
19 сентября 2024 в 10:53
А
Аноним (77.73.XXX.XXX, Санкт-Петербург или СПб) оставил отзыв в Стоматология Медента на Ворошилова

I was visiting friends in Magnitogorsk, I decided to ask what dental clinics were nearby, since I had a toothache, I heard about you from friends, I came to the dentistry, the price is not high but I would like it to be a little lower, but everything is great, nothing to complain about, the doctor is good, the staff is also good, I am very glad my tooth does not hurt!

Без оценки Дата визита 2 сентября 2024
14 сентября 2024 в 03:58
А

Огромная благодарность за лечение зубов, протезирование и имплантацию замечательному врачу Абдуллин Биляльу, при непосредственном участии и руководстве которой, были проведены на высочайшем уровне все вышеперечисленные процедуры! Очень доволен результатом! Лучшего специалиста в данной области не встречал!

5,0
Дата визита 3 июля 2024
9 июля 2024 в 17:09

Обратилась в клинику, так как зубы стали разрушаться, стали очень чувствительными. После тщательного осмотра, врач рассказал план восстановления и через некоторое время мы установили зубные протезы. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 23 апреля 2024
2 мая 2024 в 10:29

Хочу сказать спасибо большое Дмитрию Сергеевичу! Проходила лечение не так давно, и осталась довольна результатом! Буду готовиться к следующему протезированию!

5,0
Дата визита 28 апреля 2024
29 апреля 2024 в 10:38

У этой стоматологии профессиональная команда, уютная атмосфера и высококачественные услуги. Записаться к врачу можно очень быстро, персонал всегда вежливый. Мой опыт с этой стоматологией был настолько приятным, что я обязательно буду рекомендовать их своим друзьям. Безусловно, место, которому можно доверять улыбку.

5,0
27 апреля 2024 в 19:52

Первый раз обратилась в эту клинику и осталась очень довольна. Процедуры все провели достаточно быстро и качественно. Результатом очень довольна. И стоимость порадовала

4,4
Дата визита 20 марта 2024
5 апреля 2024 в 01:30

Персонал услужливый ждать пришлось не долго хотя пришло не по записи. В основном мне всё понравилось но блин лучше зубы не запускать дороговато обходится.)

5,0
Дата визита 10 января 2024
6 февраля 2024 в 09:57

К стоматологу-ортопеду Видякину Дмитрию Сергеевичу записалась на консультацию. Выбираю клинику и доктора для решения своего вопроса - имплантация или мостовидный протез. Консультация проходила совместно с имплантологом Лашиным Андреем Алексеевичем. Посмотрели мои снимки на дисках. Ортопед посмотрел полость рта, сориентировал по ценам и рассказал, как будет проходить лечение. Современное медицинское оборудование, чистота, вежливый персонал. Ортопед Видякин Дмитрий Сергеевич - вежливый и улыбчивый доктор. Имплантолог Лашин Андрей Алексеевич - очень приятный, уравновешенный, однозначно очень грамотный специалист.

5,0
Дата визита 10 января 2024
30 января 2024 в 11:56

Все понравилось! Цены вполне адекватные. И в целом работой и работай Дмитрия Васильевича в частности, я доволен. Все понравилось! Обязательно приду ещё, если нужна будет квалифицированная помощь!!

4,8
Дата визита 16 января 2024
29 января 2024 в 22:17

Был у друзей в гостях в Магнитогорске, решил спросить какие стоматологии есть рядом, так как у меня болел зуб, услышал о вас от друзей, приехал в стоматологию, цена не большая но чуть по ниже хотелось бы, а так все отлично, не к чему придраться, врач хороший персонал тоже, очень рад зуб не болит!

5,0
Дата визита 15 января 2024
18 января 2024 в 14:48

Все понравилось, все круто! Цены вполне адекватные. И в целом работой Все понравилось, все круто! Цены вполне адекватные. И в целом работой врача осталась довольна. Обязательно приду ещё, и не одна а с мужем!

5,0
16 декабря 2023 в 18:36

Удаление зуба мудрости это конечно ещё то дело, боялась, но всё обошлось. Стоматолог был аккуратен, часто интересовался моим самочувствием. Так что я довольна!

4,8
Дата визита 5 июня 2023
12 декабря 2023 в 00:08

Отличная клиника и прекрасный коллектив. Все врачи очень внимательные, предупредительные и чуткие. У меня был страх перед походом к стоматологу, но благодаря им я получила высококвалифицированное лечение без боли и стресса. Спасибо!

5,0
Дата визита 18 октября 2023
24 октября 2023 в 16:57

Врач профи и делает все быстро и минимумом боли. Сма стоматологов боюсь, но к этому буду ходить с большим удовольствием! Спасибо вам большое!

5,0
30 августа 2023 в 07:18

Очень хорошие впечатления от этой клиник. Была на гигиенической чистке зубов. Сделали качественно, а также дали подробные рекомендации по уходу за зубами. Теперь только сюда!

5,0
Дата визита 19 июня 2023
29 августа 2023 в 06:29

Отличная клиника, хорошие и вежливые врачи. Чистые и стерильные инструменты. Можно не переживать, что что-нибудь занесёшь себе И цена за лечение адекватная.

5,0
Дата визита 14 августа 2023
29 августа 2023 в 00:54

Хочу поделиться положительными эмоциями после посещения клиники. Очень приятная атмосфера, с самого начала вас вежливо и приветливо встретят девушки в приемной. Врач Видякин Дмитрий Сергеевич - огромная благодарность за терпение и аккуратность.

Без оценки Дата визита 16 июля 2023
16 июля 2023 в 15:34
А
Аноним (39.34.XXX.XXX, Исламабад или Садикабад) оставил отзыв о гигиене зубов и отбеливанию в Стоматология Медента на Ворошилова

очень хороший докторИ он очень умный врач и очень трудолюбивый врач. Она всегда делает работу с умной работой. Поэтому, пожалуйста, поддержите это.

5,0
Дата визита 14 июня 2023
16 июня 2023 в 09:45

Был в командировке и беда зуб заболел случайно попал к Дмитрию меня поразил такой сервиз у себя на родине такого не встречал все на высшем уровне просто высший класс

5,0
Дата визита 10 мая 2023
12 мая 2023 в 20:27

Обратился к Дмитрию Сергеевичу лечения зуба проходило для меня почти без болезненно! Остался полностью доволен! Всем рекомендую обращатся к Дмитрию Сергеевичу!

5,0
Дата визита 29 марта 2023
31 марта 2023 в 08:34
+7 (909) ***-**-85
+7 (909) ***-**-85 (Республика Удмуртия) оставил отзыв в Стоматология Медента на Ворошилова

Был во многих стоматологиях, и теперь вы на первом месте! Отличный специалист Видякин Дмитрий Сергеевич, персонал профессионалы! Все очень вежливые, приятно приходить в такую клинику. Спасибо огромное, за качественное лечение!

5,0
Дата визита 1 марта 2023
30 марта 2023 в 11:08

Не первый раз обращаюсь к Дмитрию Сергеевичу доверяю этому врачу себя и свои зубки. Лечения зуба проходило для меня без болезненно наверное потому что у врача золотые руки.

5,0
Дата визита 2 марта 2023
29 марта 2023 в 03:02

Доступность прекрасная. Создано все для комфортного ожидания. Персонал квалифицированный грамотный вежливый глубоко вникающий в суть проблемы пациента. Радуют доступные цены. Рекомендую для лечения.

5,0
Дата визита 19 марта 2023
21 марта 2023 в 00:30

Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
20 марта 2023 в 21:02

Врачи очень хорошие очень комфортно чувствуешь себя врачи доброжелательные все сделали как я хотел спасибо за помощь обращайтесь к врачу Видякин Дмитрий Сергеевич очень хороший врач

5,0
Дата визита 17 января 2023
18 февраля 2023 в 10:17

Зубы у меня посыпались лет в 20 из за воды, но болят крайне редко. А тут был в коммандировке и заболел зуб хоть вешайся. Клинику нашел первую попавшуюся но ничуть не жалею. Дмитрий Сергеевич очень быстро и грамотно решил мою проблему и я был спасён. Спасибо.

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
4 февраля 2023 в 19:20

Доволен стоматологом. Профессионал от бога. До жути боялся стоматологов, но тут всё на высшем уровне. Обезболили и всё сделали быстро, боли не почувствовал совсем.

5,0
Дата визита 7 декабря 2022
5 января 2023 в 19:30

Стоматологию Медента на Ворошилова порекомендовала знакомая и я ей очень благодарна, ведь с моими проблемными зубами найти нужного специалиста довольно сложно. В клинике мне очень помогли. Спасибо Дмитрию Сергеевичу за качественную и быструю работу. Я осталась довольна!

5,0
Дата визита 28 декабря 2022
3 января 2023 в 13:47

С детства очень боюсь зубных врачей шёл с опаской адская боль взяла свае пришлось решится всё страхи оказались напрастны Дмитрий Сергеевич отнёсся как к ребёнку поговорил настроил всё сделал быстро без боли остался крайне доволен спосибо

5,0
Дата визита 22 декабря 2022
3 января 2023 в 10:42

Мне понравился специалист в центре. У меня был сложный случай, лечение 3-х зубов, он все сделал досконально, дал номер телефона, сказал звонить в случае чего. Для меня было важно, чтобы мне все объяснили, спросили, больно или нет, чтобы все было стерильно и аккуратно.

5,0
Дата визита 6 декабря 2022
9 декабря 2022 в 02:54

Огромное спасибо Видякин Дмитрию Сергеевичу. Все сделано быстро и главное качественно. С зубом обращался в несколько клиник везде один вердикт удаление. Тут же все объяснили сохранили и восстановили зуб.

5,0
7 декабря 2022 в 00:03

здравствуйте, я okean valeseyI vele, хочу поблагодарить Видякин Дмитрий Сергеевич, за то чем вы занимаетесь, и выразить своё восхищение вашему прекрасному делу и вашему терпению и хладнокровию, успехов вам и всех благ и всем остальным трудящимся в стоматологической клинике

4,8
Дата визита 27 октября 2022
12 ноября 2022 в 14:00

Видякин Д. С протезировал мне зубы, результатом доволен, все хорошо, надеюсь на долгий и длительный результат! Спасибо, все на высшем уровне. Рекомендую!!! оценка 5+

5,0
Дата визита 10 октября 2022
1 ноября 2022 в 17:55

Доступность прекрасная. Создано все для комфортного ожидания. Персонал квалифицированный грамотный вежливый глубоко вникающий в суть проблемы пациента. Радуют доступные цены. Рекомендую для лечения.

5,0
Дата визита 10 октября 2022
14 октября 2022 в 10:33

Врач знает свою работу всё сделал качественно и безболезненно! Главное цена доступная и качество на высшем уровне сам врач общительный и вежливый со своими клиентами! Воб щем советую

5,0
28 сентября 2022 в 18:13

Я была на лечении у врача Дмитрий Сергеевича! Очень мне понравилось, быстро и безболезненно вылечили зубы! И цены приемлемые! буду всем рекомендовать вашу клинику!

4,4
Дата визита 1 сентября 2022
24 сентября 2022 в 10:17

Недавно зубная боль вынудила меня обратиться к стоматологу. Знакомые посоветовали клинику. Только переступив порог я понял, что это действительно хорошая клиника. Сначала меня проконсультировали, затем отправили на компьютерный снимок, а потом уже на лечение. Зуб вылечили быстро и без боли, цены тоже оказались вполне приемлемые. Если понадобится еще раз идти к стоматологу, то пойду только к Видякину Дмитрию. Порадовало, в первую очередь то, что отношение врача к пациенту действительно теплое и радушное, а в процессе работы врач полностью сконцентрирован на работе и имеет абсолютно скрупулезный подход к выполнению своей работы. Редко таким отношением могут порадовать в наше время.

5,0
Дата визита 20 сентября 2022
24 сентября 2022 в 02:42

Так пришлось что надо было лечить зубы, а все знают что каждый может быть боялся стоматолога мне посоветовали обратиться в эту клинику и от удивления мне захотелось лечится именно здесь врач интелегентный добрый лечение прошло быстро и безболезненно и цены для такого лечения соответствуют.

5,0
23 сентября 2022 в 20:00

Дмитрий Сергеевич, вы - врач от Бога! Просто золотые руки! Обратилась с удалением сложного зуба с кистой. Настолько тактично, быстро и безболезненно всё было сделано, что не успела даже глазом моргнуть! Больше боялась. Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 22 сентября 2022
22 сентября 2022 в 18:06

Сегодня посетил клинику. Попал к врачу Видякин Дмитрий сергеевич. Это врач профессионал своего дела. Быстро и качественно делает свою работу. Огромная благодарность ему за лечение моего зуба.

5,0
Дата визита 15 июня 2022
26 июня 2022 в 16:56

Отличная клиника!!! Прекрасные специалисты! После того как побывал здесь, свои зубы доверяю только им. Раньше панически боялся стоматологов, сейчас все просто супер, спокойно сажусь к специалисту на осмотр и лечение. Привел в стоматологию всю семью и своих друзей. Спасибо всем сотрудникам за профессионализм и чуткое отношение!!!

5,0
Дата визита 6 июня 2022
23 июня 2022 в 22:50

Спасибо за Вашу работу. Прекрасное отношение к пациенту, персонал очень дружелюбный. Лечимся всей семьей, доктора профессионалы своего дела. Всегда приятно посещать клинику.

5,0
Дата визита 27 апреля 2022
2 мая 2022 в 20:03

Искала профессионала своего дела и нашла его. Спасибо вам огромное за небезразличное отношение к своим пациентам. Обломался зуб, требовалось нарастить. Все просто легко!

5,0
Дата визита 1 марта 2022
22 апреля 2022 в 23:39

Большое при Большое Спасибо! Доктору - Видякину Дмитрию Сергеевичу В день обращения, за пару часов, приобрела Здоровую, Идеальную Улыбку!!!!! Спасибо Вам!!!!! Очень Рада, что именно к Вам я обратилась!))) ещё раз Спасибо!

5,0
Дата визита 6 апреля 2022
21 апреля 2022 в 21:58

Клиника на высоте! От а до я. Встречают с улыбкой, доброжелательностью. Чувствуется участие и небезразличие, а не бездушное выполнение своей работы.

5,0
Дата визита 1 марта 2022
21 апреля 2022 в 21:29

Большое при Большое Спасибо! Доктору - Видякину Дмитрию Сергеевичу В день обращения, за пару часов, приобрела Здоровую, Идеальную Улыбку!!!!! Спасибо Вам!!!!! Очень Рада, что именно к Вам я обратилась!))) ещё раз Спасибо!

Без оценки Дата визита 2 марта 2022
21 апреля 2022 в 17:29
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Пермь или Челябинск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Медента на Ленина

Большое при Большое Спасибо! Доктору - Видякину Дмитрию Сергеевичу В день обращения, за пару часов, приобрела Здоровую, Идеальную Улыбку!!!!! Спасибо Вам!!!!! Очень Рада, что именно к Вам я обратилась!))) ещё раз Спасибо!

5,0
Дата визита 20 января 2022
14 марта 2022 в 14:25

Довольна посещением этой клиники, радует что консультация бесплатно, планирую ставить коронки на верхние зубы. Сделали ренген, всё очень быстро. Нет очередей. Советую, обращаться к Видякину Д. С., профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 10 февраля 2022
14 марта 2022 в 14:02

На зубе появился скол. Выглядело это не очень красиво, да и доставляло массу неудобств. Обратился за помощью в стоматологию Медента к врачу- ортопеду Видякину Дмитрию Сергеевичу. Врач принял решение нарастить часть зуба специальным составом. Сейчас уже все хорошо. Жаль временно нельзя кушать сладкое.

5,0
Дата визита 1 марта 2022
2 марта 2022 в 21:50

Здесь мне оказали полную консультацию и сделали снимок оптг бесплатно. Дальше приступтли к самому лечению. Сперва сделали гигиену, очень понравилось. Далее запломбировали 4 зуба, сделали протез на нижнюю челюсть. Следующий мой прием через полгода, теперь буду посещать всегда эту клинику.

5,0
Дата визита 28 февраля 2022
1 марта 2022 в 18:17

Я долго выбирала куда обратиться, в других клиниках мне считали очень большие суммы, в связи с этим решила остановиться на этой стоматологии. Я занимаюсь протезированием, хочу поблагодарить врача ортопеда, он сразу посмотрел и рассказал что нужно делать, лишнего мне ничего не советовали, как в других клиниках навязывали свои услуги

Без оценки Дата визита 27 февраля 2022
1 марта 2022 в 18:12
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Медента на Ленина

Я долго выбирала куда обратиться, в других клиниках мне считали очень большие суммы, в связи с этим решила остановиться на этой стоматологии. Я занимаюсь протезированием, хочу поблагодарить врача ортопеда, он сразу посмотрел и рассказал что нужно делать, лишнего мне ничего не советовали, как в других клиниках навязывали свои услуги

5,0
Дата визита 28 февраля 2022
1 марта 2022 в 12:23

Я сегодня была у них на приёме, мне всё очень понравилось и Клиника и работа врачей, и администраторов! Цены довольно таки приемлемые! Я теперь буду лечить свои зубы только в этом клинике и вам посоветую!

Без оценки Дата визита 28 февраля 2022
1 марта 2022 в 08:54
А
Аноним (165.231.XXX.XXX, Таллин или Таллин) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Медента на Ленина

Я сегодня была у них на приеме, мне все очень понравилось и клиника и работа врачей, и администраторов. Цены такие довольно приемлемые! Теперь зубу буду лечить только в этой клинике и вам посоветую!

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
28 февраля 2022 в 23:18

Были с сыном на приеме у ортопеда - замечательные впечатления. Удачное расположение клиники, удобная парковка. Профессиональный и качественный подход к лечению, цены - очень приемлимые. Порадовало внимательное и чуткое отношение персонала. Спасибо

5,0
Дата визита 20 февраля 2022
28 февраля 2022 в 21:36

Лечилась в этой стоматологии неделю назад. Резко заболел зуб. Записалась по телефону на ближайшее свободное время. Врач приятный средних лет. После обследования поставил диагноз пульпит. Составили план лечения и обозначили стоимость. Вылечили зуб за два приема - лечением довольна

5,0
Дата визита 1 февраля 2022
22 февраля 2022 в 22:18

Выражаю благодарность врачу Дмитрию Сергеевичу, за высокий уровень профессионализма, аккуратность и качество проведённого лечения, важные рекомендации по уходу!!! Всем очень советую

5,0
Дата визита 3 января 2022
28 января 2022 в 22:29

Очень долго мучалась с зубом мудрости, искала клинику, нашла данную клинику, почитала отзывы и решила записаться на приём. Сразу же сказали дальнейшие действия, видно работают специалисты, очень довольна приёмом! Советую эту клинику, хоть и цена кусается, но она того стоит! За данную сумму сделали всё шикарно и не жалко платить!

5,0
Дата визита 10 января 2022
23 января 2022 в 23:03

Побывав пару раз у этого врача я удивился. В городе маловато профессиональных врачей, но впервые я рад что записался к Дмитрию. Зуб мучал 2 дня, но после посещения зубного как камень с души. Советую!

5,0
Дата визита 18 ноября 2021
16 января 2022 в 18:01

Впечатлен до нельзя, был в этой клинике удалял все 4 зуба мудрости, решился на наркоз, короче это нечто, пока был в отключке врач все поделал, красота же. Цена конечно высоковата, но зато без нервов и суеты, в общем я доволен, однозначно стоило ехать сюда.

5,0
Дата визита 9 ноября 2021
16 января 2022 в 17:48

Рекомендую эту стоматологию тем, кто хочет исправить свой прикус без ношения брекетов. Я сам раньше не знал, что это возможно, поэтому все оттягивал свой визит, так не хотелось носить брекеты. После консультации у врача узнал, что можно корректировать прикус не брекетами, а прозрачной каппой, которую нужно в определенное время менять на аналогичную, но немного другого размера.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.