✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Мне очень понравился приём. Алия Галимьяновна, спасибо вам большое. Буду соблюдать рекомендации.
Детская поликлиника №4
Уфа, Орджоникидзе ул, 15Детская поликлиника №4, Уфа: 26 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ Детская поликлиника №4 г. Уфа, руководитель Павлов Павел Борисович, год основания 1983, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006845.
Врачи «Детская поликлиника №4»
Смотреть 122 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника №4 принимает пациентов в Уфе с 1983 года; на сегодня в штате 123 врача.
Адрес приёма - Орджоникидзе ул, 15, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Суворова», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, лечение зубов, прием невролога.
Преобладают 70 педиатров, 15 детских стоматологов; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 26 отзывов; 95% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Казаккулов Р. Н. (невролог) - на счету 3 положительных упоминания за 2022 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Внимательный, добродушный, еще и хороший психолог».
Средний стаж специалистов в команде - 25 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 7 филиалов, расположенных по разным адресам в Уфе.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ Детская поликлиника №4 г. Уфа
- Руководитель
- Павлов Павел Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006845
Отделения и филиалы
2 отделения · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовПрекрасный специалист, профессионал. Внимательная, чувствуется опыт, вникает в историю болезни, предлагает лучший вариант лечения, высокий уровень эмпатии к пациенту, Валентин
Прекрасный специалист, профессионал. Внимательная, чувствуется опыт, вникает в историю болезни, предлагает лучший вариант лечения, высокий уровень эмпатии к пациенту, Валентин
Прекрасный специалист, профессионал. Внимательная, чувствуется опыт, вникает в историю болезни, предлагает лучший вариант лечения, высокий уровень эмпатии к пациенту, Валентин
аыуапраеркыуе уыаы у кв артыфоуныыофукеа укр еыв у у й5ук у3й4 ку4 5 екпатр апвко е е рп квеврык вр ыв
Лечение Зубов для нас всегда было еще тем испытанием, дочь целых 11 лет не открывала рот перед стоматологами самостоятельно ее всегда насильно держал мед персонал истерики, крики, слезы. Если бы все стоматологи были такими как Галина Григорьевна, дети бы не боялись врачей! Очень грамотно и терпеливо подошла к своему делу. Мы вылечили сегодня целых 2 зуба! Ее подход меня поразил! Я безгранично благодарна этому Врачу и профессионалу своего дела!
Хочу поделится своим впечатлением о враче Айдар галилеевиче, очень сильно боялась удалить зуб мудрости, папа посоветовал записаться к этому врачу Все прошло отлично, очень внимательный доктор, все спросит, поддержит Больше боялась, теперь решила вылечить остальные зубы только у него
Айдар Галиевич сразу произвел на меня впечатление своим профессионализмом и внимательным отношением. Он подробно объяснил мне все возможные варианты лечения, рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них, и помог выбрать оптимальный план действий. Я очень довольна результатом его работы и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и опытного специалиста.
Отличный детский стоматолог. Дочь до 8 лет боялась зубных врачей. К Галине Григорьевне бежит без всякого страха. Отличный врач!
За 17 лет проблем с ортопедией и травмотологией, была очень обрадованна, что попала на прием к доктору Пяткову Александру Анатольевичу. Очень внимательно выслушивает проблемы и конкретно принимает решение о лечении, обследовании. Уверенна, что мне не прийдется искать другого специалиста