Избранное
Детская поликлиника №4

Отзывы о «Детская поликлиника №4»

Отзывы пациентов о «Детская поликлиника №4» в Уфе (Орджоникидзе ул, 15). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 26 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 26 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 122 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
26 отзывов
5
26
4
0
3
1
2
0
1
14
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 19 июня 2026
22 июня 2026 в 21:40
+7 (967) ***-**-06
+7 (967) ***-**-06 (Республика Башкортостан) оставил отзыв у врача кардиолога Казыргалина А. Г.

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Мне очень понравился приём. Алия Галимьяновна, спасибо вам большое. Буду соблюдать рекомендации.

Без оценки Дата визита 25 февраля 2026
16 апреля 2026 в 05:17
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Зубаирова Л. Г.

Прекрасный специалист, профессионал. Внимательная, чувствуется опыт, вникает в историю болезни, предлагает лучший вариант лечения, высокий уровень эмпатии к пациенту, Валентин

Без оценки
16 апреля 2026 в 05:17
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Зубаирова Л. Г.

Прекрасный специалист, профессионал. Внимательная, чувствуется опыт, вникает в историю болезни, предлагает лучший вариант лечения, высокий уровень эмпатии к пациенту, Валентин

Без оценки
16 апреля 2026 в 05:17
А
Аноним (145.255.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Зубаирова Л. Г.

Прекрасный специалист, профессионал. Внимательная, чувствуется опыт, вникает в историю болезни, предлагает лучший вариант лечения, высокий уровень эмпатии к пациенту, Валентин

Без оценки
13 января 2026 в 19:38
А
Аноним (85.143.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача эпидемиолога Хамзина А. Ф.

аыуапраеркыуе уыаы у кв артыфоуныыофукеа укр еыв у у й5ук у3й4 ку4 5 екпатр апвко е е рп квеврык вр ыв

5,0
Дата визита 16 января 2025
16 января 2025 в 17:49
+7 (987) ***-**-36
+7 (987) ***-**-36 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Варакина Г. Г.

Лечение Зубов для нас всегда было еще тем испытанием, дочь целых 11 лет не открывала рот перед стоматологами самостоятельно ее всегда насильно держал мед персонал истерики, крики, слезы. Если бы все стоматологи были такими как Галина Григорьевна, дети бы не боялись врачей! Очень грамотно и терпеливо подошла к своему делу. Мы вылечили сегодня целых 2 зуба! Ее подход меня поразил! Я безгранично благодарна этому Врачу и профессионалу своего дела!

5,0
Дата визита 2 ноября 2024
30 ноября 2024 в 15:48

Хочу поделится своим впечатлением о враче Айдар галилеевиче, очень сильно боялась удалить зуб мудрости, папа посоветовал записаться к этому врачу Все прошло отлично, очень внимательный доктор, все спросит, поддержит Больше боялась, теперь решила вылечить остальные зубы только у него

5,0
29 ноября 2024 в 13:41

Айдар Галиевич сразу произвел на меня впечатление своим профессионализмом и внимательным отношением. Он подробно объяснил мне все возможные варианты лечения, рассказал о преимуществах и недостатках каждого из них, и помог выбрать оптимальный план действий. Я очень довольна результатом его работы и рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного и опытного специалиста.

5,0
Дата визита 6 августа 2024
6 августа 2024 в 13:22
+7 (919) ***-**-55
+7 (919) ***-**-55 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Варакина Г. Г.

Отличный детский стоматолог. Дочь до 8 лет боялась зубных врачей. К Галине Григорьевне бежит без всякого страха. Отличный врач!

5,0
Дата визита 24 апреля 2024
27 апреля 2024 в 06:22

За 17 лет проблем с ортопедией и травмотологией, была очень обрадованна, что попала на прием к доктору Пяткову Александру Анатольевичу. Очень внимательно выслушивает проблемы и конкретно принимает решение о лечении, обследовании. Уверенна, что мне не прийдется искать другого специалиста

5,0
28 ноября 2023 в 09:09
+7 (987) ***-**-52
+7 (987) ***-**-52 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме невролога у врача невролога Мирсаяпова Л. Р.

Очень внимательна к своим поциентам и профессионал своего дела. Назначила обследования и после лечения. Лечения не помогло запущенный случай помоей вине поздно обратилась сделали операцию.

5,0
Дата визита 14 июня 2023
17 июня 2023 в 18:14

Очень удобно, прием строго по предварительной записи. Записался, пришел, зашел. Отдельно есть дежурный педиатр, принимает всех по живой очереди. Светлана Игоревна всегда поможет и объяснит, если нужно.

5,0
Дата визита 16 июня 2023
16 июня 2023 в 22:11

Замечательный Человек и Врач. Она нам помогла, у сына диабет. Когда связались с ней, встали в очередь в Уфу и тут же через 6 мес установили там медтроник. Огромное Вам Человеческое Спасибо! Дай Бог Вам Здоровья самого крепкого и Вашим близким!!!

5,0
Дата визита 23 марта 2023
4 апреля 2023 в 19:25

Бадретдинов Азамат Фуатовичь настоящий профиссионал Врачь высшей категории. Операция прошла как по маслу, послеоерационное состояние как у здорового человек никаких болей небыло. Студентам проходящим обучения у него очень повезло. Чем больше будет таких Врачей, тем больше будет здоровых людей!

5,0
Дата визита 29 марта 2022
28 марта 2023 в 22:41
+7 (987) ***-**-12
+7 (987) ***-**-12 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Пятков А. А.

Прекрасный врач! Мои дочки к нему ходили с удовольствием!!! Золотые руки! И самое главное отзывчивый и большой профессионал! Рекомендую с удовольствием!!!

Без оценки Дата визита 5 мая 2022
5 мая 2022 в 16:07
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Чистополь или Самара) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда повторный у врача ортопеда Хуснутдинов А. Р.

И как человек хороший, и как профессионал своего дела -отличный. Он тщательно все посмотрит, контакт с детьми находит быстро. Дай Бог Вам здоровья.

Без оценки Дата визита 8 ноября 2012
9 ноября 2021 в 07:42
А
Аноним (95.105.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Шайбекова Э. С.

Ш. Э. С Квалифицированный врач, лучший подход к детям, прекрасный результат. При посещении получаем здоровые зубы и рекомендации по поддержанию такого состояния

3,4
18 ноября 2020 в 10:49

Здраствуйте а че там делают у гинеколога и что проверяют в 14 лет просто я хочу узнать что там и как

П
22 сентября 2021

Здравствуйте, в каких целях интересуют вас этот вопрос? Что проверяют в 14 лет у детского гинеколога?

Без оценки
14 января 2020 в 11:37
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Чишмы) оставил отзыв о приеме педиатра повторный у врача педиатра Раментьева М. И.

Умничка!!! Хорошее отношение, внимательность, знание своего дела, эфективное лечение, отзывчивость!!! Трепетное отношение к работе!!! Болело горло правельно назначила лечение эфективнно помогло

Без оценки Дата визита 15 июля 2019
13 сентября 2019 в 08:31
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Тольятти) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Рублева Я. К.

Хочу похвастаться педиатром, Яной Константиновной, она у нас недавно, но педиатр от бога, дети ее любят, назначения хорошие, помогают, на все вопросы ответит, медсестра Лариса Анатольевна добрейший души человек, всегда поможет, подскажет. Хороших вам пациентов и адекватных родителей. Вы большие молодцы, спасибо Вам огромное

Без оценки Дата визита 12 августа 2019
12 августа 2019 в 05:32

Добрый и отзывчивый доктор, найдёт подход к ребёнку. Осмотрит и назначит лечение, а ребёнок в это время думает что они играют в в какую то игру. Ну просто класс.

4,8
18 февраля 2019 в 11:42

Прекрасный доктор от Бога! Внимательный, добродушный, еще и хороший психолог! После назначенного лечения ребенок заговорил, СПАСИБО большое. Мой внук соглашается идти в поликлинику, если обещаю, что пойдем к нашему доктору. Может быть можно к Вам попасть на прием по другому адресу работы? Спасибо, что Вы есть.

5,0
30 ноября 2018 в 23:55

Очень хороший специалист в своей области ,знает свое дело .Все объясняет :ставит правильный диагноз и назначает эффективное лечению,доброжелателен,хорошо находит общий язык с детьми ,что не мало важно.Недавно узнала,что увольняется ,очень жаль теряем такого хорошего специалиста ,даже незнаю кому будем сейчас ходить.Так мало таких специалистов в нашей поликлинике.

4,8
4 ноября 2018 в 22:02

Отличный специалист. Обратилась из за неудачного опыта у другого специалиста. Лечение было назначено после сдачи крови, наблюдались до полного выздоровления, по другому врач просто не отпускала. Лечение помогло, теперь хожу только к данному специалисту.

5,0
19 июня 2018 в 17:54

Обратились в ДП № 5 г.Уфы к дерматологу Мингараевой Лилие Дамировне с заболеванием кожи у ребенка. Она настолько чутко и трепетно относится к детям, находит хороший контакт с ними! Утешающие аргументы, исходящие от данного доктора, становятся залогом дальнейшего успешного лечения и скорейшего выздоровления. И хочется поблагодарить весь коллектив ДП № 5 г.Уфы за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего ребёнка. Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде. Огромное вам спасибо! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство ! Низкий Вам поклон за человечность !

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.