Лечится дочь 2й год, результат прекрасный! Врач находит подход к ребенку, подобранные пластинки эффективны! Очередь на прием к врачу, что говорит о востребованности врача! Соглашусь
Детское отделение РСП
Уфа, Заводская ул, 15Детское отделение Республиканская стоматологическая поликлиника, Уфа: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название АУЗ РСП, руководитель Асадуллина Рина Раильевна, год основания 1951, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-005973.
Врачи «Детское отделение РСП»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детское отделение РСП работает в Уфе, в штате 8 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Детское отделение РСП находится в Советском районе, по адресу Заводская ул, 15. Удобно добраться от остановки «Микрорайон Северный-Посадский» - всего 4 минуты пешком.
В Уфе работает 11 детских стоматологических поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - стоматология, исправление прикуса, удаление зуба мудрости.
Среди специалистов - 4 стоматолога-ортодонта, 2 стоматолога-хирурга, 1 стоматолог-терапевт.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «Остался довольным, и консультация о дальнейшем личение очень доходчиво и все разжевано».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- АУЗ РСП
- Руководитель
- Асадуллина Рина Раильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-005973
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хороший стоматолог хирург, профессионально провела 4 операции моей дочери по удалению коренных зубов, которые росли неправильно и д оставляли неудобства и боль ребёнку. Огромное спасибо, что помогли нам успехов Вам в работе.
Провела операцию по коррекции уздечки языка, вежливая и внимательная, со временем приёма не затягивала, давала исчерпывающую информацию по послеоперационному уходу, большое спасибо за квалифицированную помощь.
Очень хороший стамотолог, всем бы советовал её. Лечит бережно и без боли. Остался довольным, и консультация о дальнейшем личение очень доходчиво и все разжевано. Было приятно быть. На приеме такого врача. Побольше бы таких стоматологов.