5,0
23 января 2019 в 15:11
Очень хороший стамотолог, всем бы советовал её. Лечит бережно и без боли. Остался довольным, и консультация о дальнейшем личение очень доходчиво и все разжевано. Было приятно быть. На приеме такого врача. Побольше бы таких стоматологов.