Показалось что молодой но оказалось опытный. Провел операцию очень быстро и не больно! Не очень разговорчив, но как ещё в бесплатной поликлинике?
Городская больница №12
Уфа, Зеленая ул, 2Городская больница №12, Уфа: 3 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГБ №12 г. Уфа, руководитель Зиннатуллин Илдар Зуфарович, год основания 1947, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006674.
Врачи «Городская больница №12»
Смотреть 35 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 79 лет Городская больница №12 принимает пациентов в Уфе; в штате 36 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Зеленая ул, 2, в Калининском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Шакшинский рынок», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гигиеническая чистка, удаление зуба.
Профильные направления приёма: 12 терапевтов, 4 хирурга, 3 стоматолога-хирурга.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2023 года. Один из пациентов пишет (весной 2023 года): «Молодой парень вроде, а впечатления остались как об очень опытном специалисте».
Среди 36 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГБ №12 г. Уфа
- Руководитель
- Зиннатуллин Илдар Зуфарович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006674
Филиалы
3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзывахороший был терапевт, не вредная как другие, приятная девушка не испорченная видимо вредными больными, куда ушла интересно. Наблюдалась во время беременности.
Понравилось все Общение Не ругает Все рассказывает что делает У нее в кресле страх пропадает Спасибо Вам Екатерина Валерьевна Королева зубов