Показалось что молодой но оказалось опытный. Провел операцию очень быстро и не больно! Не очень разговорчив, но как ещё в бесплатной поликлинике?
Отзывы о «Городская больница №12»
Отзывы пациентов о «Городская больница №12» в Уфе (Зеленая ул, 2). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывхороший был терапевт, не вредная как другие, приятная девушка не испорченная видимо вредными больными, куда ушла интересно. Наблюдалась во время беременности.
Понравилось все Общение Не ругает Все рассказывает что делает У нее в кресле страх пропадает Спасибо Вам Екатерина Валерьевна Королева зубов
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.