ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, НО НЕПРИЯТНО ЧТО ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ, ОНА В БАКУ ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ, УДАЧИ ЕЙ.
Городская клиническая больница №5
Уфа, Пархоменко ул, 93Городская клиническая больница №5, Уфа: 32 отзыва пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ РБ ГКБ №5 г.Уфа, руководитель Палтусов Андрей Игоревич, год основания 1960, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-006843.
Врачи «Городская клиническая больница №5»
Смотреть 253 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская клиническая больница №5 принимает пациентов в Уфе с 1960 года; на сегодня в штате 253 врача.
Адрес приёма - Пархоменко ул, 93, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «ТК «Центральный», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - травматология-ортопедия, терапия, прием терапевта первичный.
Среди специалистов - 22 акушера-гинеколога, 20 неврологов, 14 врачей ультразвуковой диагностики.
На странице опубликовано 32 отзыва с 2018 года, текущий рейтинг - 4.8, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Фаткуллин И. Ш. (травматолог) - на счету 7 положительных упоминаний за 2024 год. Один из пациентов пишет (весной 2019 года): «А Айбулат Вакилович заключение даже особо не читал, а смотрел чисто снимки».
За 66 лет работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 30, что само по себе говорит о востребованности услуг.
В составе работает 14 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ РБ ГКБ №5 г.Уфа
- Руководитель
- Палтусов Андрей Игоревич
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-006843
Отделения и филиалы
11 отделений · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываЛечусь в дневном стационаре поликлиники №5 г. Уфы по бульвару Ибрагимова 37/2 второй раз. Уровень медицинского персонала хороший, и это чувствуется сразу же, при первом посещении врача. Хочу поблагодарить заведующую отделением Шарапову Светлану Петровну за организованную работу и профессионализм. С уважением и теплом, Сафина Ф. З.
Специалист и образованный человек. Информативно. Качественно. Эффективно. Сделала для меня все от нее зависящее, рассказала, объяснила, определила план действий. Которому я до сих пор следую.
Хороший, внимательный доктор, такой каким и должен быть каждый врач! Обратилась с проблемой желудка, провела обследование и назначила курс лечения. Сейчас стало намного лучше!
Очень хорошее и внимательное отношение к пациентам. Нам её лечение всегда помогает, лекарства которые она нам выписывает всегда эффективно помогают.
Отличный врач!!! Её лечение мне помогло. Очень внимательная, прекрасно общается. Видно, что очень старается вникнуть в проблему. А, главный результат,-моё выздоровление.
Выражаю глубокую благодарность Сакаевой Э. Х. В прошлом году находилась на лечении от ковид в больнице 5. Замечательный врач, прекрасный человек. Спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете! Успехов! Гузь Р. И.
Отличный знаток своего дела, вытащила сына, в совершенстве владеет гомеопатией, сейчас, правда, на пенсии, но работает частно, можно найти в контакте.
Отличный знаток своего дела, вытащила сына, в совершенстве владеет гомеопатией, сейчас, правда, на пенсии, но работает частно, можно найти в контакте.
Поделитесь пожалуйста ее контактами, не могу ее нигде найти
Находилась в отделении в период 28.09.2021 г. по 04.10.2021 г. и хочу поблагодарить персонал отделения за чуткое, внимательное и профессиональное отношение. Особая благодарность лечащему врачу Ахметовой А. Р.. Эти девочки, вытаскивают буквально с того света. Подходят ночью, контролируют состояние. Поддерживают. Спасибо им огромное. Работают не на страх, а на совесть.