Избранное
Поликлиника №1 РКОД

Отзывы о «Поликлиника №1 РКОД»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №1 РКОД» в Уфе (Октября пр-кт, 73/1). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 19 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 25 ноября 2025
2 декабря 2025 в 17:19
+7 (937) ***-**-28
+7 (937) ***-**-28 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме маммолога повторный у врача онколога Ахметов Н. Н.

Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Сразу вызывает к себе доверие. Спасибо Вам большое, Ниль Наилевич. Под Вашим наблюдением я уверена буду здорова. Рекомендую этого врача,

Без оценки
9 июля 2025 в 12:41
А
Аноним (178.129.XXX.XXX, Уфа или Уфа) оставил отзыв у врача онколога Зулькарнаева Э. Т.

прекрас ный доктор! добрейший души. человек. отличный доктор! оперирована 1996 по поводу заболевания молочной железы. в3ст. до сих пор живу и благодарю своих докторов Эльвиры Талгатовны Зулькарнаевой. Штефан Николай Леонидовича. огромное им СПАСИБО

5,0
Дата визита 18 марта 2019
6 сентября 2023 в 18:58
+7 (987) ***-**-69
+7 (987) ***-**-69 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме онколога первичный у врача онколога Закиров Р. М.

Маму направили к Закирову Роберту Маснавиевичу с подозрением на онкологию в марте 2019 г. Сколько было переживаний - не передать словами. Вежливый, компетентный, умеющий найти подход к каждому пациенту, успокоить и вселить уверенность - это все о Роберте Маснавиевиче. Тщательно изучив анализы биопсии, направил стекла в другую лабораторию.. К счастью, онкология не подтвердилась. Низкий поклон вам, врач от Бога. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

5,0
Дата визита 14 июня 2023
14 июня 2023 в 22:14
+7 (927) ***-**-65
+7 (927) ***-**-65 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Закиров Р. М.

Уважаемый Роберт Моснавиевич! Огромное спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд. 14.10.2021 года, я попала к Вам на приём, и с первой минуты была окружена Вашей заботой и сопереживанием за моё самочувствие. После прохождения лечения в онкологическом центре, я снова попадаю к Вам на проверку. И Вы Роберт Моснавиевич, всё детально распросив, проконсультировали меня, как поддерживать здоровье. В июне 2022 года, у меня начинается отклонения по состоянию здоровья, обратившись по месту жительства к врачу, и не получив лечения, я приехала к Вам. Вот тут всё и началось :бесконечные консультации, рекомендации по лечению, на тот момент из за врача нашего города я за две недели похудела на 10кг. Вы же меня направляли на все обследования, лишь бы определить, что со мной твориться. Благодаря Вашему профессионализму, я пошла на поправку. Начала набирать вес, анализы улучшились. Роберт Моснавиевич, ещё раз хочу сказать слова благодарности Вам и низкий поклон за Ваш нелёгкий труд!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!! По больше бы таких профессионалов, как Вы!!! Огромное, огромное спасибо за ваш труд!!!

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
2 февраля 2023 в 17:00

Очень корректный и грамотный врач. Бережно производит осмотр, обясняет ситуацию. Отвечает на поставленные вопросы. Благодарю вас Татьяна Юрьевна. Хотела бы наблюдаться у вас

5,0
Дата визита 2 февраля 2023
2 февраля 2023 в 16:51

Два раза была на приеме у Татьяны Юрьевны. Очень корректное обращение, осмотр проводит бережно. Отвечает на все вопросы. Приятная в общении.

ИТ
2 февраля 2023

Иванова-Якменко. В контакте зарегистрирована как Иванова.

5,0
24 ноября 2022 в 14:52
ИР

Очень опытная! Простыми словами рассказала про болячки. Отзывчивая, добрая! Я очень рада, что наблюдаюсь у вас, Вы клёвая!!! Лечилась у вас в 2019 году, и под вашим наблюдением.

5,0
Дата визита 28 апреля 2021
6 мая 2021 в 16:25
+7 (906) ***-**-39
+7 (906) ***-**-39 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Закиров Р. М.

Хочется написать отзыв о докторе, который разделил мою жизнь на «ДО и ПОСЛЕ», не позволив ей завершиться раньше, чем нужно. Наверное, для всех людей слово «РАК» звучит как приговор и конец жизни. Именно так было и для меня – дикий страх, слезы, истерики, а за этим ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР и доктор – онколог, с труднопроизносимым отчеством – Закиров Роберт Маснавиевич. Именно Роберту Маснавиевичу я обязана тем, что мои детки живут рядом с мамой. Как сейчас помню тот дикий страх и первое знакомство с Робертом Маснавиевичем, после которого пришло некое успокоение, а последующее лечение привело в равновесие. Лечение такой болезни зависит не только от доктора, но и от душевной установки пациента, которую изначально и задал мне Закиров Р. М.. Каждый последующий шаг в лечении объяснялся и был терпеливо испытан, а в последующем принес благополучное лечение! Только те, кто испытал на себе всю «прелесть» процедур, таких как радиооблучение, многочасовое вливание «химии» внутривенно и последующую реакцию организма, постоянные уколы и сдачу анализов, понимают, как важно получить поддержку доктора, которая в последующем даст силы и наилучший результат. Вообще, этот отзыв запоздал на 4 года, так как мое лечение проходило в 2017 году. Именно сейчас я отчетливо понимаю, как мне повезло, что мое лечение проходило под строгим взглядом/руководством онколога – Роберта Маснавиевича. Понимание что мне повезло в том, что Роберт Маснавиевич оказался в данной клинике. Этот отзыв я пишу для тех кто, возможно, попал или попадет в руки доктора Закирова, чтоб не падали духом и знали, что попали не в простые руки. К сожалению доктора не Боги, и они не могут полностью предрешить последствия данной болезни, но те, кто проходил лечение со мной, все живы, а это люди, даже с 3 стадией. Не читайте в интернете негатив, каждый организм индивидуален, а расстройства и страх лишь усугубляют лечение – эта заповедь доктора Закирова, которая так же мне помогла! Совсем недавно я проходила очередное обследование, и какого было мое удивление и радость, что еду не просто к доктору, а к моему доктору - Закирову Роберту Маснавиевичу. Каждое обследование дает стресс, страх, опасения, но это все легко пережить в дуэте с лечащим доктором. И вот я вышла за дверь в слезах и звучащим голосом доктора в голове «РЕМИССИЯ»!!! _____________________ А теперь по фактам: я считаю, что нам - россиянам повезло, что у нас есть такой доктор и вообще персонал в целом. На этих приемах (апрель-май 2021г.) я получила должное внимание, была отправлена на доп. обследование в виде «ПЭТ КТ», которое показало, что я нахожусь в ремиссии. Слаженная работа медсестры – Наширбановой Ляйсан Миннихановны и Закирова Роберта Маснавиевича, дала мне возможность максимально быстро получить нужные направления, учитывая, что я из другого города и нуждаюсь в отдыхе, а далее пройти обследование, которого в нашем городе нет и не будет! С момента прохождения лечения все изменилось, включая корпуса приема, удобства для пациентов. Единственное что не достает комплексу диспансера, это карта нахождения корпусов и услуг!

Без оценки Дата визита 26 января 2021
26 января 2021 в 14:01
А
Аноним (176.118.XXX.XXX, Сибай) оставил отзыв о приеме маммолога повторный у врача онколога Ахметов Н. Н.

Кадырова С Ш г Сибай Дорожелательное отношение к пациенту знание своего дела я очень рада что нахожусь под его наблюдением он продлевает мне жизнь Здоровья вам Ниль Наилевич Спасибо вам большое!!!

Без оценки
5 августа 2020 в 14:22
А
Аноним (46.191.XXX.XXX, Уфа) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ситникова А. А.

Замечательный доктор. Очень вдумчивая и внимательная. Редко встретишь такое отношение к пациенту как у нее. Очень помогает сохранить качество жизни на высоком уровне.

5,0
Дата визита 22 января 2020
30 января 2020 в 07:28

Вежливость, внимательность, доброжелательность. Сразу получил необходимые направления на обследования и сделаны анализы. Подробные объяснения о сроках результатов. Хотелось бы получить результаты дистанционно, по телефону, чтобы определиться со следующим посещением, т. к. живу в Туймазах. Обследования сделали в день посещения, про тщательность сказать не могу, не специалист. С лечением не определились ещё, необходимо повторное посещение, думаю.

5,0
31 декабря 2019 в 16:44
+7 (927) ***-**-94
+7 (927) ***-**-94 (Республика Башкортостан) оставил отзыв о приеме онколога первичный у врача онколога Закиров Р. М.

Очень хороший специалист. Очень внимательный, очень отзывчивый, очень порядочный. С наступающим Новым Годом! Роберт Маснавиевич Чтоб все у Вас получалось, все сбывалось. Мира Вам, добра, достатка, удачии сибирского здоровья!!!

5,0
Дата визита 2 июня 2019
13 ноября 2019 в 21:51
+7 (917) ***-**-26
+7 (917) ***-**-26 (Республика Башкортостан) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ахметов Н. Н.

Врач от бога!!! Спасибо большое Ниль Наилевич! Очень внимательный к пациентам, всегда старается помочь. Я очень рада, что на моем жизненном пути встретился Ниль Наильевич. Спасибо вам огромное!

5,0
16 мая 2018 в 21:57
Alli Ali
Alli Ali оставил отзыв у врача онколога Рустамханов Р. А.

Посещением довольна. Буду советовать его знакомым. Обьяснил все доступно, лишних анализов и обследований не назначил. Долго выбирала доктора, не ошиблась. Спасибо

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.