Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Сразу вызывает к себе доверие. Спасибо Вам большое, Ниль Наилевич. Под Вашим наблюдением я уверена буду здорова. Рекомендую этого врача,
Поликлиника №1 РКОД
Уфа, Октября пр-кт, 73/1Поликлиника №1 Республиканский клинический онкологический диспансер, Уфа: 14 отзывов пациентов, 16 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ РКОД Минздрава РБ, руководитель Рахимов Роберт Рафикович, год основания 1945, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-02-01-004883.
Врачи «Поликлиника №1 РКОД»
Смотреть 19 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 81 год Поликлиника №1 РКОД принимает пациентов в Уфе; в штате 19 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Октября пр-кт, 73/1, в Орджоникидзевском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Шафиева», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - онкология, прием онколога первичный, прием маммолога повторный.
Профильные направления приёма: 7 маммологов, 3 онкогинеколога, 2 колопроктолога.
На странице опубликовано 14 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2025 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Закиров Р. М. (радиолог): его работу положительно отметили 6 пациентов. Один из пациентов пишет (весной 2018 года): «Обьяснил все доступно, лишних анализов и обследований не назначил».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ РКОД Минздрава РБ
- Руководитель
- Рахимов Роберт Рафикович
- Медицинская лицензия
- ЛО-02-01-004883
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовпрекрас ный доктор! добрейший души. человек. отличный доктор! оперирована 1996 по поводу заболевания молочной железы. в3ст. до сих пор живу и благодарю своих докторов Эльвиры Талгатовны Зулькарнаевой. Штефан Николай Леонидовича. огромное им СПАСИБО
Маму направили к Закирову Роберту Маснавиевичу с подозрением на онкологию в марте 2019 г. Сколько было переживаний - не передать словами. Вежливый, компетентный, умеющий найти подход к каждому пациенту, успокоить и вселить уверенность - это все о Роберте Маснавиевиче. Тщательно изучив анализы биопсии, направил стекла в другую лабораторию.. К счастью, онкология не подтвердилась. Низкий поклон вам, врач от Бога. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего.
Уважаемый Роберт Моснавиевич! Огромное спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд. 14.10.2021 года, я попала к Вам на приём, и с первой минуты была окружена Вашей заботой и сопереживанием за моё самочувствие. После прохождения лечения в онкологическом центре, я снова попадаю к Вам на проверку. И Вы Роберт Моснавиевич, всё детально распросив, проконсультировали меня, как поддерживать здоровье. В июне 2022 года, у меня начинается отклонения по состоянию здоровья, обратившись по месту жительства к врачу, и не получив лечения, я приехала к Вам. Вот тут всё и началось :бесконечные консультации, рекомендации по лечению, на тот момент из за врача нашего города я за две недели похудела на 10кг. Вы же меня направляли на все обследования, лишь бы определить, что со мной твориться. Благодаря Вашему профессионализму, я пошла на поправку. Начала набирать вес, анализы улучшились. Роберт Моснавиевич, ещё раз хочу сказать слова благодарности Вам и низкий поклон за Ваш нелёгкий труд!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!! По больше бы таких профессионалов, как Вы!!! Огромное, огромное спасибо за ваш труд!!!
Очень корректный и грамотный врач. Бережно производит осмотр, обясняет ситуацию. Отвечает на поставленные вопросы. Благодарю вас Татьяна Юрьевна. Хотела бы наблюдаться у вас
Два раза была на приеме у Татьяны Юрьевны. Очень корректное обращение, осмотр проводит бережно. Отвечает на все вопросы. Приятная в общении.
Иванова-Якменко. В контакте зарегистрирована как Иванова.
Очень опытная! Простыми словами рассказала про болячки. Отзывчивая, добрая! Я очень рада, что наблюдаюсь у вас, Вы клёвая!!! Лечилась у вас в 2019 году, и под вашим наблюдением.
Хочется написать отзыв о докторе, который разделил мою жизнь на «ДО и ПОСЛЕ», не позволив ей завершиться раньше, чем нужно. Наверное, для всех людей слово «РАК» звучит как приговор и конец жизни. Именно так было и для меня – дикий страх, слезы, истерики, а за этим ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР и доктор – онколог, с труднопроизносимым отчеством – Закиров Роберт Маснавиевич. Именно Роберту Маснавиевичу я обязана тем, что мои детки живут рядом с мамой. Как сейчас помню тот дикий страх и первое знакомство с Робертом Маснавиевичем, после которого пришло некое успокоение, а последующее лечение привело в равновесие. Лечение такой болезни зависит не только от доктора, но и от душевной установки пациента, которую изначально и задал мне Закиров Р. М.. Каждый последующий шаг в лечении объяснялся и был терпеливо испытан, а в последующем принес благополучное лечение! Только те, кто испытал на себе всю «прелесть» процедур, таких как радиооблучение, многочасовое вливание «химии» внутривенно и последующую реакцию организма, постоянные уколы и сдачу анализов, понимают, как важно получить поддержку доктора, которая в последующем даст силы и наилучший результат. Вообще, этот отзыв запоздал на 4 года, так как мое лечение проходило в 2017 году. Именно сейчас я отчетливо понимаю, как мне повезло, что мое лечение проходило под строгим взглядом/руководством онколога – Роберта Маснавиевича. Понимание что мне повезло в том, что Роберт Маснавиевич оказался в данной клинике. Этот отзыв я пишу для тех кто, возможно, попал или попадет в руки доктора Закирова, чтоб не падали духом и знали, что попали не в простые руки. К сожалению доктора не Боги, и они не могут полностью предрешить последствия данной болезни, но те, кто проходил лечение со мной, все живы, а это люди, даже с 3 стадией. Не читайте в интернете негатив, каждый организм индивидуален, а расстройства и страх лишь усугубляют лечение – эта заповедь доктора Закирова, которая так же мне помогла! Совсем недавно я проходила очередное обследование, и какого было мое удивление и радость, что еду не просто к доктору, а к моему доктору - Закирову Роберту Маснавиевичу. Каждое обследование дает стресс, страх, опасения, но это все легко пережить в дуэте с лечащим доктором. И вот я вышла за дверь в слезах и звучащим голосом доктора в голове «РЕМИССИЯ»!!! _____________________ А теперь по фактам: я считаю, что нам - россиянам повезло, что у нас есть такой доктор и вообще персонал в целом. На этих приемах (апрель-май 2021г.) я получила должное внимание, была отправлена на доп. обследование в виде «ПЭТ КТ», которое показало, что я нахожусь в ремиссии. Слаженная работа медсестры – Наширбановой Ляйсан Миннихановны и Закирова Роберта Маснавиевича, дала мне возможность максимально быстро получить нужные направления, учитывая, что я из другого города и нуждаюсь в отдыхе, а далее пройти обследование, которого в нашем городе нет и не будет! С момента прохождения лечения все изменилось, включая корпуса приема, удобства для пациентов. Единственное что не достает комплексу диспансера, это карта нахождения корпусов и услуг!
Кадырова С Ш г Сибай Дорожелательное отношение к пациенту знание своего дела я очень рада что нахожусь под его наблюдением он продлевает мне жизнь Здоровья вам Ниль Наилевич Спасибо вам большое!!!
Замечательный доктор. Очень вдумчивая и внимательная. Редко встретишь такое отношение к пациенту как у нее. Очень помогает сохранить качество жизни на высоком уровне.